Психология
Чем глубже человек помнит своё детство тем лучше? Ваше самое первое воспоминание, возраст.?
Как только родилась, так все и помню. Яркий свет и жуткий холод. Захотелось обратно, где тепло и уютно.
Думаю в детдоме все его надолго запомнят.
некоторые помнят без гипноза прошлые воплощения)
Мое первое воспоминание - 4 года, качаюсь на качелях и смеюсь
Короче дело было так: открываю глаза - темно, тепло но мокро, из пупка торчит какой то шланг.. . и мысль - херасе за хлебушком сходил:)))
не всегда
вот вспомнишь к примеру, что тебя изнасиловал отец в 1,5 года и что будешь делать с этим?
А чем лучше-то? помню, как я понимаю. годов с 2. Бегу по огороду среди картошки, а дедуля ловит меня на лету!
Мне 59, помню отрывками что-то с 3 лет, как родители ругались, как в детском саду игрушки не досталось, почему-то помню, как копалась лопатой в снегу и рассуждала сама с собой, что скоро будет 4 года, знаю буквы все, а слова не читаются...
тем лучше? совсем не обязательнО! я помню как меня папа нес в одеяле по морозу. мама удивилась. возраст не известно.
а вот, осознание-пришло в песочнице. я сижу и осознаю: это мама меня зовет кушать, это мой дом, я здесь живу. там бог он на меня смотрит. да, я знала, что есть БОГ,