Психология
Что радостного или негативного Вы помните Вы из своего детства, связанного с Вашими родителями?
Много чего, всего и не перечислишь...
Только позитив.... а моменты воспитания вспоминать.... так теперь я это вспоминаю с Благодарностью
Я помню только радостные эмоции. Негатива не помню.
До 14 лет я считал своим отцом совершенно постороннего человека. Он был большим ментовским бюрократом и почти министром внутренних дел. И я его два раза в год видел. Но когда развалилась империя - появился мой шведский папочка. Мажор, бабник, и чудило. Посмотрел на меня, походил по Киеву, и улетел обратно. А после взял и умер. С ним мне тоже пообщаться не удалось. Ну не детство было - а сплошное расстройство.
всё, что было в детсве связано с родителями, можно вспомнить и как радостное, и как негативное...
Люблю свое детство, каким бы оно не было.
Даже такие вот тулупчики - шубки. У меня были слабые легкие и меня кутали довольно сильно. Было тяжело передвигаться, пока не сводили к профессору. Вот он то и пояснил, что кутать меня строго запрещено - идет весовая нагрузка на тело.
Самые незабываемые моменты, это когда сидишь в клумбе и представляешь себе сказку из фей.

негативное зачем вспоминать и вам не советую даже вопросы такие задавать
Все помню. Рада этому.
Детство это не забываемое ощущение писать и вспоминать можно бесконечно-это прекрасное чувство
один большой негатив, чувство одиночества и страх перед матерью.
я измазала краской обои (отпечатки рук) и разбила стаканы-это радостное событие
меня собираются шлепнуть-испугана, грустное
не шлепнули или шлепнули слегка-не помню какое
Отец. Он, наверное, так хотел сына. А получилось я.