Психология

Какое Ваше самое первое воспоминание?

Я помню, как меня одевают во что-то красное и душное, мне неуютно, жарко, и от этого я отчаянно реву.
Samaya Samaya
Помню как мы с папой .. Стояли возле роддома. . И он говорил мне, что у меня появился братик. Мне было 2 годика))
Куралай Мукушова
Лучший ответ
Папа и Мама, всегда на первом месте в воспоминаниях!
Я проснулась... в комнате темно, но дверь приоткрыта... там горит свет, у родителей гости.
Я иду к ним... все начинают меня тискать.. чем то угощать... А мне как то вяло и сонно... По моему это зимой было.. Вроде)
родственники говорят что это невозможно, так как мне было тогда 3 годика всего..))).... но я прекрасно помню как мы с дедушкой мастерили СТУЛЬЧИК для меня... )
Стул пережил дедушку.. (
вот такие грустные воспоминания....
Как все глупые маленькие девочки, лизнула зимой металлическую лестницу... язык прилип... долго потом ревела.. и до сих пор не могу понять, где была воспитательница группы д. с.
Полина Валина
Я помню запах новогоднего костюма ...в детском саду..
N*
Nastya ***
А мое лечу к земле в виде шара а голос меня спрашивает в какой стране я бы хотел родиться
В три года помню как сейчас.. меня забирали с садика.. и долго стояли что то с родителями они разговаривали с нашими соседоми.. Первое осознание.. я себе сказал что запомню этот миг на всю жизнь.... потом в шесть лет ...читал газету Труд.. с правой стороны была всегда интересная колонка в конце газеты.. там говорилось про чудо часы... которые должны без завода работать до 2012 году, а под новый год отбить звоном и остановится.. Тоже тогда себе сказал, что запомню на всю жизнь... и так примерно каждые три года ..я запоминал как лесенку какие то мелкие моменты. .
А когда по случаю жизнь пришлось раз получить по башке шлакоблоком.. все воспоминания в обратном порядке пролители в секунду.. и возвращался я к памяти через эту лесенку. .
Вот такое чудо.. и думаешь а если не запомнил я тогда.. через что бы возвращался....
Ника Максутова
Samaya Samaya Здравствуйте)
помню, как бабушка укачивает меня и поёт"спи младенец мой прекрасный"-мне где то 4 года-она фальшивит, а я плачу и кричу-не пой! , не пой!
мои первые воспоминания это - разные запахи и вкусы.. . руки отца, который меня маленькую обнимает.. . а визуально, помню свою детскую кроватку.. . хотя меня уверяют, что это невозможно, потому, что когда мне исполнилось три года, её кому-то отдали.. . )
Упал с самоката, разбил коленки. Выл, кривил рожицу, звал маму.
Ирина Новикова
Стою под столом и пытаюсь сделать шаг
В 3 года мня фотографировали в детском саду. Усадили на стул напротив фотографа и дали куклу. Мне не нравилось всё это, включая куклу) ) на фото такое же кислое выражение лица получилось. Это была моя первая фотография. Если бы фотографировали раньше, может бы ещё что-то вспомнила по фоткам. Раньше себя не помню, может и нечего вспоминать было..
..А меня сажают на диван и фотографируют.... бабушка, тётя..
Елена Алексей Макаровы Ещё я помню,как меня мать кормила,но я постоянно спать хотел..1 месяц.
Елена Алексей Макаровы к чему это..объясните..?)
а я помню как меня мама носила укутав в ораньжевое одеялко....
сидим мы, значит, на экзамене... он впереди, а я за ним...:)
Как с нянькой прячусь в подушках.
из детского садика помню как упал и разбил сильно нос, помню как меня со двора заводили во внуть сада и ошарашеные лица сверсников)
ЧЛЕН - огромный половой член