Психология

Ваше первое воспоминание о... Вас самом?

Летний двор, закат, яркие солнечные лучи. Детвора бегает по двору, а я вожусь с формочками в песочнице. Делаю песочные куличики. Какой-то пацан из общаги, года на два меня старше, отобрал мою маленькую игрушечную машинку. Сижу на слегка взмокшем из-за пролитой из ведерка воды песке. Один. Родители куда-то ушли. Рядом все бегают и смеются, а я плачу...
Наталья Литвиновская
Лучший ответ
В 10 месяцев на меня для хохмы напялили бабушкины очки (есть и фото) . Я очень смутно помню эти ощущения.
Елена Малышева
когда я в 13 лет поехала за границу
А*
Анаргуль ***
титьку сосал.. большую, белую
Говорить очень рано начала.. . И сразу детскими стишками.. . И на каждый утренник Юлю. С выражением, стоя под ёлкой в коротком красном платьице с плиссировкой и чёрных лакированных босоножках, и здоровенный бант, и огромные чёрные глаза.. . В кругу ещё двоих собратьев. Но те не так блистали.. . А потому что без выражения!! ! Промямлили что-то. . Да что возьмёшь с двухлетних неучей!))))
А я помню, как в яслях злющая нянька больно щипала нас за плохо вымытые руки.
Детство, ах моё детство :)
я сейчас уйду в себя на пару дней чтобы вспомнить))
Gulzhanat Zhakanova
У 2 года родители красили окна и говорили "густая краска" а я не могла понять густая краска это хорошо или плохо и чем)
Miss Linn