Психология

Самое первое Ваше детское воспоминание,о чём оно?

Алёна Киселёва
В конце середины прошлого века! ) Приехали мы в гости к племяннику моего папы! !
Я, родители и брат! ) С дороги уставшие и голодные как волки! Я вы знаете, что такое голодный львёнок как волк?))))) ) А почему волки ?) Потому как мы с Тамбовской области!)))) ) Ну вот сели выпили нам с братом, не налили!? ) Дали мне деревянную ложку,
я начал есть она не выдержала натиска моих зубов!)))) ) И так я за ужин сгрыз их три!!))) )
Что ели не помню!? ) Но на третьей ложке хозяин сделал замечание!? ? Отец молчи!! !
Я тебе завтра 10 куплю видишь, он ест!! ! Потом как подрос, как приеду так они смеются,
опять ложки грызть приехал?))))))
Людмила Малиновская
Лучший ответ
Я проснулась.. видимо днем меня спать уложили) А у родителей - гости.. И меня все стали угощать со стола чем то.. А я сказала - что это вы меня сухомяткой какой то кормите) ) Мне кажется - это первое..))
Kate Melnik
O том, как я подавилась леденцом напалочке. Родители говорят, что я это помнить не могу, a я помню.
Мария Пай
Ручей... Солнце проглядывает сквозь листву.. . Я сижу на корточках и смотрю на лягушонка, а он на меня.. . Хочу его потрогать, а он прыгает в воду и уплывает, обдав меня брызгами.. . Весело!
Парк недалеко от дома, где жила няня. Там был памятник и какие-то простенькие скульптуры. Мне это место казалось необыкновенным: красивым, сказочным и таинственным.
о проруби и водокачке с большими горячими котлами
сказка о золотом петушке)
еду на телеге сзади иштаны вымазаны типа мазуты. там торчала типа слеги. а я бежал за телегой и вис на слеге?!
Ну наверное детские игры с сестрами, тогда мы были более близки.
Помню как я гулял у себя во дворе и валялся в снегу :-)
Елена Киреева
как я засунула в нос ромашку... тогда я впервые испугала себя и маму
Gulnara Suslina