Да их воз и маленькая тележка!) ) Вот к примеру поездка в мокву!))) )
Зима холод я в валенках с голошами, потому как папа сказал, что в этой москве, сыро, грязно !
без галош нельзя!)) ) К родной тёте в гости мне пять лет или около!! ! А эти уродливые вогоны
с порваными гармошками и противными переходами, при первом проходе в вагон ресторан, закусило мой галош в переходе! ! Мать кое ках выташила ьоялись его потерять,
ногу то я с валенком не отдал этой ерунде, а галош мог упасть, вот такая ерунда!
потом что бы не попасть в этот капкан, сняли галоши, а когда вышли в мокве, на вокзале забыли про них пришлось возвращаться, в поезд, за ними и ввиду морального вреда,
стырил подстаканник, очень он мне приглянулся! "!))))
Психология
Ваше самое яркое воспоминание детства,какое оно?)
Лилия Батурина
Сайт дал сбой поэтому писал второй раз с ошибками вышло!!!!
+++ Сша
Вот приглашай Вас после этого на чай!!! Подстаканников не досчитаешься))))
Папа принес щенка. Его положили на вышитую подушечку, а он всё с нее скатывался.. .
Первый класс - первая любовь (зашла после школы к однокласснику смотреть открытки, а мама меня уже искала с милицией) .
Бабушка уговаривала учиться играть на пианино: "Ты, унучка, будешь играть, а я плясать! "
А совсем раннее... Поросенок в деревне ткнулся мне в ногу мокрым пятачком, я его не видела и с криком побежала в дом.) )
грустное - хоронили дедушку, хорошо помню как он лежал в гробу, когда гроб заносили в квартиру
+++ Сша
Спасибо за ответ. Оценка-это благодарность,что не оставили мой вопрос без внимания. Страшно терять близких людей. Моя бабушка умерла,когда я была уже замужем,но и сейчас в памяти многое сохранилось из того дня.
Это само "Детство"
Сквозь слой нагретого бетона,
Сквозь строй трамваев и машин,
В обрывках Княжего затона*,
Бензина, гари, старых шин
Я слышу лето!... Тянет в детство.. .
Туда где Нинка по соседству.. .
В ведре - парное молоко.. .
Где пчёлы в сладкой дрёме липы.. .
Бубнящей бабушки молитвы.. .
Там, в свежей дымке, за рекой -
Бегу девчонкой босоногой.. .
Мелькают пятки вдоль дороги,
Сбивая терпкий травостой
Сквозь строй трамваев и машин,
В обрывках Княжего затона*,
Бензина, гари, старых шин
Я слышу лето!... Тянет в детство.. .
Туда где Нинка по соседству.. .
В ведре - парное молоко.. .
Где пчёлы в сладкой дрёме липы.. .
Бубнящей бабушки молитвы.. .
Там, в свежей дымке, за рекой -
Бегу девчонкой босоногой.. .
Мелькают пятки вдоль дороги,
Сбивая терпкий травостой
Отвечу честно) ) один раз мы с мамой поехали в деревню летом, у меня мама вышла на остановке и куда-то ушла, а поезд отправился) я маленький у меня паника) а она зашла с конца поезда, и потом пришла в купе) это был самый яркий случай наверно) ) страх резко сменился счастливым финалом)