Мышата, идущие гуськом за мамой. Близко, так что можно потрогать. И не боятся меня, огромную
Сижу на корточках и смотрю завороженно, но почему-то не трогаю ).
Психология
Ваше самое яркое воспоминание детства?
Когда нырнул с нырялки и головой воткнулся в грунт...
в детском лагере) )
два воспоминания) )
1. однажды перед родительским днем, решили с подругой в тихий час-пойти в лес-нарвать ягод)) , надо сказать, что лагерь был от УВД, и где-то поблизости постоянно сбегали зеки) )
поэтому сторож выпускал двух прирученных волков-охранять территорию) )
короче, вышли за пределы лагеря, по высокой траве отправились в лес, , в друг-вой с лаем. .
в нашу сторону. . через секунду разглядели этих двух волков. . представьте наше состояние) )
как суслики. . вытянулись в траве, глаза выпучили. . благо сторож окликнул волков) )
2. в том же лагере с другой подругой)) у сторожа был.. конь. . здоровенный такой) )
ну ..однажды приспичило коню)). . перегрыз веревку, и через забор в лагерь)). . конечно на глаза ему попались мы с подругой) ) ,представьте картину: конь с длинющей фалдой, оттесняет нас к краю лагеря)) в общем, мы прятались в домике творчества. . и пришлось через щель в двери-кормить коня последними печеньями, чтоб он-нас не пугал) ) часа через два прибежал сторож и отогнал коня, со словами ко мне: ага, это ты?) )
два воспоминания) )
Инна Кирюшкина
Ого! Вот это приключения!!! Представляю весь ужас,который Вы испытали!
Я вспоминаю девочку смешную,
В глазах задор, веселая она.
Я помню маму милую такую,
Целует, нежно в щечку не спеша… .
Я помню мир, в котором все играло,
Я помню мир, в котором я жила.
Да только почему-то грустно стало…
И сердце защемило, чуть дыша.
Я помню кошку ласковый комочек,
Она все время слушала меня.
Когда печально было днем и ночью,
Она как друг мурлыкала, любя.
Я помню мальчика с улыбкой светлой,
Как же тепло и чисто на душе…
Я помню, мы любили безответно,
Я помню, слышишь, помню о тебе…
Я помню жизнь, которая промчалась
Я помню мир, в котором я жила.
Ведь память детства, все, что мне осталось.
И по щеке бежит горючая слеза...)) Вот такое оно.. Мое воспоминание о детстве..))
В глазах задор, веселая она.
Я помню маму милую такую,
Целует, нежно в щечку не спеша… .
Я помню мир, в котором все играло,
Я помню мир, в котором я жила.
Да только почему-то грустно стало…
И сердце защемило, чуть дыша.
Я помню кошку ласковый комочек,
Она все время слушала меня.
Когда печально было днем и ночью,
Она как друг мурлыкала, любя.
Я помню мальчика с улыбкой светлой,
Как же тепло и чисто на душе…
Я помню, мы любили безответно,
Я помню, слышишь, помню о тебе…
Я помню жизнь, которая промчалась
Я помню мир, в котором я жила.
много всякого... очень хорошо помню детство, с года... если не раньше) .
А, наверно, самое первое и самое яркое - это небо... что-то невероятно громадное возникло перед глазами... просто как удар.)
Как наша кошка, потерявшаяся на даче, самостоятельно, через полтора года, нашла нашу городскую квартиру. Удивлению и радости не было предела.
Инна Кирюшкина
Максим,Вы просто вселили в меня надежду- у мамы недавно котик пропал-может вернётся?
Слетел с качали на землю, а потом она вернулась и добавила по губе.
До сих пор шрам напоминает.