Психология

Ваше самое яркое воспоминание детства?

Seitkalieva Nurgulya
Казенная койка с сеткой в углу большой спальни, где еще много таких же кроватей и детей 3-4 лет. В кровати рядом мальчик Миша, к нему пришла бабушка, которая работает на кухне, присела на краешек кровати его и что-то шепчет. Дает Мише и мне - потому что я не сплю, смотрю на них - по карамельке. Я завидую Мише.. .
Санаторий такой был, летний, родители навещали в выходной...
Эльвира Канюкаева
Лучший ответ
С папой на военный корабль ходила. Он-офицер ВМФ. Уже ушел из жизни. Флот девками богат. И все дядьки меня на руках носили (педофилов не было) . Такие все красивые были. Кортик папин храню, как самую большую ценность.
Здравствуйте! Орленок .
Лена Лаврущик
Seitkalieva Nurgulya Орлёнок - песня или пионерский лагерь?
когда в возрасте 5 лет проснулся на свое день рождение. . и почувствовал пустоту, провал в памяти. . у меня был шок, я лежал на кровати и пытался вспомнить кто я, что я делал раньше, почему одна темнота в памяти, почему я не могу вспомнить вчерашний день. . было неприятно, это миг озарения, тогда я многое осознавал. . а потом постепенно погрузился в туман и забылся на какое-то время. . позже я вспомнил себя в 3 года, как мне пихали соску, как катали на коляске, как я из кроватки пытался сам выбраться. . жуткие воспоминания)))) ) детство это кошмар, может потому подсознание и блокирует эти воспоминания, так как они травмирующие ;)
Летние каникулы в деревне у бабушки....
Я пошла в первый класс.. До сих пор в деталях помню весь день.. Такой праздник родители устроили.. Сказка)))
Детство-оно вообще у меня ассоциируется с солнцем и теплом. и синим небом. Ни забот тебе, ни хлопот, и полное ощущение того, что впереди ждет только счастье.