Психология
Какое ваше самое яркое воспоминание из детства??
моё детство сплошная радугА РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ.)

как я ссал в форточку во время того как лунатил... родители рассказывали и укатывались
Жизнь в круглосуточном детском саду .
Просмотр Покемона по Первому каналу, в 2000-2001. В то время все мои сверстники были анимешниками, правда не знали что таковыми являются и вообще такого слова)
Самое первое... Это бежал с садика до мой и упал и разрубил руку о разбитую бутылку. Как раз там где запястье. Где все вены. ..А потом.... спустя последующие годы.... В десять лет отец доверял мне ружьё... Ходили на охоту. После освоил мотоцикл с коляской в двенадцать. В четырнадцать. Напился в хлам ( брат пришёл с армии) главное что помню как зашёл домой . Разделся и лёг. А то что меня после мама таскала до раковины уже не помнил ))))) . И вооот спустя годы.... Осознавая всё это щасссс. Задаю себе вопрос. Как я умудрился выжить ...И ещё каждое лето начиная с двенадцати лет работал каждое лето в колхозе... На ферме... Там же выучил мат.)))) ...А сейчас. Своему ребёнку доверить ружьё....Даже в двадцать лет . Ему страшно его доверить. )))))) Какой ужас. Как же этот интернет поглотил ту школу жизни которую надо пройти подростку....
Лариса Новикова
Нуу вот.... А хотел написать только про руку.))))))
цирк с слонами игровыми автоматами особенно мотоциклисты в шаре
Мне лет 8, отчим покупает мне вкуснейшее мороженое "Жемчужина России" и идёт катать на аттракционы. Мы садимся на колесо обозрения, а кабинки тогда были открытые... полностью... совершенно опасные... жуть нереальная. У меня паника, я вся трясусь, я боюсь высоты, я в ступоре, я не могу двигаться, глаза огромные, мороженое тает, я чувствую себя незащищённой, а он давай ещё крутить наше сиденье в разные стороны и смеяться... не знаю, как у меня волосы не поседели после этого.