Психология

А какое у вас осталось в памяти, самое яркое воспоминание с детства?

Детский сад вывезли на дачу . К двоюродному брату в воскресенье приехали родители, ко мне - бабушка . После прогулки на реку взрослые решили пойти коротким путем - полезли на скалы . Помню, как дядька подталкивал толстух - тетку и бабушку наверх, а мы с братом ( было нам по 5 - 6 лет ) стояли на камне на огромной высоте, помню наши ножки в сандаликах, горячий камень и муравьишками люди внизу стоят, головы задрав, машины - как детские игрушки далеко внизу . Все же долезли, никто не сорвался вниз . И видим, как мимо проходят люди, которые не полезли на скалы, а спокойно обошли по длинной тропинке . Сейчас я уже сама бабушка . Иногда вспоминаю эту историю и думаю, как мои родственники могли ТАК рисковать своей жизнью и жизнью детей . Неужели можно быть такими, мягко говоря, бездумными .
Мир))))) Мир
Лучший ответ
Каким же экспонометром, скажите, буду я мерить яркость детских воспоминаний? У меня они все яркие, тусклых нет. Первое: все кувырком, я на боку и нет никого. Это перевернулась моя коляска.
Второе: комната. Я. Диван. Красный плед в полоску на диване. Блестящая коричневая краска на полу. Очень яркие золотые лучи солнца в окно.
Третье. Четвертое... n-ное. Все они были яркими.
Мои собаки.
Первый велосипед.
Детство - одно сплошное яркое воспоминание - всё удавалось, всё получалось, все любили - цельный огромный кусочище счастья достался мне в детстве!)))
сон о могилке. березки белые и зеленная травка и я иду по дорожке. девочка ляляля и она приводит меня к могилке. Как я обожаю этот веселый мир.
брусок деревянный, во фронт гвоздь забьешь танк, сверху кораблик