Психология
-Какое Ваше самое яркое воспоминание детства ...
как я бегала по полю из одуванчиков, далеко и очень быстро. Мне казалось, что я летаю. Я любила бегать, как ветер.
это Япония..
Деревья и даже трава были "Большими".
Новый год, когда мне было 11 лет
У меня их довольно много. Для своих детей я их... на память напечатала.
Их много. первое что пришло на ум- разгар лета. . каникулы. . я у бабушки в области. . позднее утро. . меня будит солнечный луч. . я открываю глаза и тотчас слышу аккуратные шаги входящей в комнату бабушки. . она ставит в угол комнатки, где я спала какую-то коробку, и тут мое сердце начинает радостно трепетать! я понимаю, что рано утром, пока я спала к нам приехал мой папа и в этой коробке-туфельки как у принцессы, которые он обещал мне по приезду) ) как же счастлива я была тогда! я действительно Боялась. . боялась сойти с ума от этого счастья)))))
шоколадные конфеты с мармеладом.... выдали в министерстве у мамы по небольшой коробочке каждой сотруднице.... они там кучей стояли.... я не удержалась....
Спускался вниз по горе, решил пробежаться, набрал скорость и не мог остановиться, результат плачевный, 3 недели гипс =))
их много. Одно из них-когда идёшь по сосновому бору, и вот среди стволов деревьев вдруг блеснет синим цветом Волга! Сердце замирало