Психология

Какое ваше самое яркое воспоминание детства?

Это не моя кукла, но она максимально похожа. Мне подарили куклу на День рождения в 11 лет. Я сидела на полу и не могла на неё насмотреться, даже не вытаскивала её из коробки. Потом к нам во двор на лето приехала девочка-инвалид. Я спросила, что я могу ей подарить и она попросила эту куклу. Как не жаль мне её было, но я её отдала, ибо пообещала подарить ей ту игрушку, которую она попросит. Вот такая история детства.
Асель Умарова
Лучший ответ
Светлана Немчинова благодаря таким людям, как вы, у человечества еще есть надежда:)
много разных! как то, в 11 лет, в крыму, уплыл так далеко в море, что видел только вершину Ай-Петри. в итоге приплыл в соседний город!
отношения в селе, в молдове - дети там носятся как угорелые - по всему селу, и тут хозяйки выходят на крыльцо и кричат - дети обедать - забегаешь в любой дом, обедаешь и гулять! хозяйка знает, что ее дети в это время обедают в другом доме
D*
Daneka *_*
Светлана Немчинова удивительный и просто невероятный факт!: ) в какие же это годы так в молдове жили? даа, есть по чему ностальгировать...
Поездка в Москву, рисование с другом-соседом Сашей и встреча с отцом после долгой разлуки.
Наверное, всё-таки, самое яркое это... мама мне коньки фигурные привезла из поездки! Я такая счастливая была от этого!) )

Много хороших воспоминаний...)
Зилола Мусаева
их много.. поход в цирк и я увидела живого медведя! !
Как вариант...
поездка на курорт, на Чёрное море ...
Ангелина Лис
мы даже не знакомы)
Как убегала из круглосуточного детсадика
как я горел
Елена Коледа
Там, где я рос, много ярких событий.
Дарья Иванова
Катание на великах, прыгание с гаражей, дремать вместе с собакой в будке, строение крепостей из сугробов, сбрасывание воздушных шариков с водой на людей. хорошее было время...