Психология

Самое яркое воспоминание из вашего детства?)

К*
Конфетк@ *
Ах какая красивая, словно Дюймовочка, стояла рядом девочка! И тихо так спросила: "Слабо прыгнуть с трехметрового трамплина для взрослых на берегу озера? " И я, внутренне сжавшись от ужаса, шагнул в водную пропасть. Нырнул так глубоко, что, казалось, уже не выплыть. Еще бы немного - раскрыл рот, но в тот же миг показалось светлое пятно над толщей воды, и я выбрался.
А девочки на берегу уже не было...
Туюшева Ильвира
Лучший ответ
Папа приехал из командировки..У него как раз день рождения - 8 июля...Я у бабушки..Мы с подружкой ..маленькие) нарвали ему ромашек и колокольчиков...И едим сгущенку с белым хлебом..Макаем в блюдечко
Почему я именно этот день рождения запомнила?
Их столько!))))....
Конфетк@ * Добрый Иришка!!))
Очень любила гостить у бабушки и дедушки в деревне .Много детских воспоминаний связано в основном с этим периодом жизни.Помню свои первые "гастроли" Мне тогда было лет 8-9.Собрала окрестную ребятню и мы устроили концерт .Убрались в амбаре,всё вымели.,шары развесили .плакаты .По всей деревне афишы. Кто песни пел,кто танцевал,стихи читали..я показывала что-то из гимнастики ( в то время ею занималась). Накупили помню ирисок и печенья и угощали зрителей Весело было. До сих пор ,приезжая в деревню,нет нет,да вспомним ...А некоторые даже ещё и пошутят...Наташ...а ты небось к нам...с гастролями...?)))

Ну а самые яркие конечно же связаны с мамочкой.Всё помню..всё..до мелочей...

Так хочется мне всё вернуть назад.
Всё то.что до сих пор Сердечку мило
Счастливые моменты детских лет
До мелочей все помню..не забыла.

Так хочется,чтоб по утрам опять
Как в Детстве.. Зайчик Солнечный будил
Чтоб голос мамин "Доченька .вставай"
И запах её блинчиков манил..

Так хочется прошлёпать босиком.
И умываясь ...расплескать водичку.
Чтоб мама "хулиганкой" назвала
А братик Витя дёрнул за косичку.

Так хочется набегавшись . устав.
На мамины коленочки забраться.
Хоть на денёк. на час . на миг один.
Как раньше с ней. ещё живой...обняться.

Так хочется...но Детство не вернуть.
И время вспять увы..не повернёшь.
Так пусть в Душе не гаснет Детства свет
До той поры... пока ещё живёшь.
помню июньское озеро и ловлю раков... и костёр что бы их (раков) пёчь и лопать... а то из пионерского лагеря то мы сбёгли...
Natasha Kharchehko
Обкакался в школе )))
Спасения меня от смерти моей Мамой помню всю жизнь
Olga Gomer Kopylova
непомню
у меня их пять-первое,как меня Мама кормила грудью грудного,второе-как мне лошадь выбила почти все зубы лягнув меня своей задней ногою,когда мне было пять лет,третье-как мы чуть не сгорели заживо в шесть лет,четвёртое-как я сломал правую руку и потреряв много крови еле еле остался в живых и пятое-когда я тонул,а меня друг спа и нам было по десять лет.Ну а всё остальное- при личном разговоре.
Gulzada Ibadullaeva
Конфетк@ * Вся ваша детская жизнь перед глазами пробежала) Особенно мне понравилось,что вы помните... как Вас мама кормила грудью)