Психология
Яркое событие из вашего детства?
Новый год конечно) Приветствую, Денис!

Ольга Никифорова
Добра тебе и всем твоим родным!
Ольга Никифорова
ты та что мелкая... воооон там))
Рыбалка с дедом
сидя на полу, стучала молотком по папиным часам
ужасно вспомнить.. но помню, что мне за это ничего не было
У меня их много. Например, как я в первый раз увидела море и пароходы в 3 года, или сюрприз, который сделали родители на Новый год: приехали из командировки в Германию и привезли гору подарков, мою самую любимую куколку, которую храню уже больше сорока лет.
пьяный родственник окно нам выбил на кухне.
....самое яркое?
Я летом в детском саду упала виском на умывальник с острым углом... Повезло! И глаз цел остался и я... живая.
Татьяна Худиковская(Шаповалова)
...а ещё, поездка с бабушкой в её родную деревню... Но про это можно сериал снять.
На мои 10 лет мать напилась сильно и повезла меня с подружкой в парк аттракционов, там она ссорилась и скандалила со всеми, её избили и нам добавили, потом нас увезли в милицию, где она заставляла меня терять сознание. Часа через 3 нас отпустили т. к. у меня инвалидность и я сильно хотела есть.
* всё детство было яркое и необычное, как оказалось...
для русской девочки волею судьбы "заброшенной" на Востоке и в Среднюю Азию...
катались на ишаках, верблюдах, на черепахах...
ежиков ловили и ядовитых змей, фаланг...
скорпионов привязывали за хвоста на нитки и
устраивали скорпионьи бега... тонула в арыке,
босиком ходила по раскалённой пыли... самое яркое
событие, верблюды обычно шествуют медленно,
а тот на котором я в первый раз решила прокатиться
захотел пробежаться... если бы грохнулась...
так что никакой серятины обычной ни яслей, ни д/с...
....свобода и сплошная необычность, яркая экзотика...
чтобы описать эти яркие события, мне нужно целую книгу )
много таких
детский сад
Упала с велосипеда
Их довольно таки не мало....
сидя на полу, пихал отвёртку в эл. розетку
ужасно вспомнить.. но помню, что мне после этого ничего не было
Как мы с одноклом бегли один на одного, и столкнулись лбами на огромной скорости (это было в первом классе)