Психология
ЧТО в вашем детстве было самое яркое?))
вы о чем, о впечатлениях или об игрушках, одежде) о чём?).... самое яркое было платье - оранжевое с черными тонкими полосками).... сесерное сияние было ярким, солнце на побережье черного моря было ослепительно ярким, пчелки, которых нас заставляли гладить) ) были яркими, яркие веера дам в театре в Таганроге были яркими) , клоун асисяй который был в московском цирке был ярким и купленные там же желтые надувные языки))..., ослепительно ярким был снег в горах Киргизии в июле месяце .ярко синими были наши языки после того, как мы черемуху обдерем и наедимся)).. и т д и т п)) ) много много всякого яркого)... устану вспоминать)....
Юлия Тактарова
браво!))
Пожар табачной фабрики на ул. Буйнакская.
снег... аж глаза слепил... отражением и белизной...
Высокая гора рядом с домом, катание с неё на санках, садик под окном двухэтажки, который сажали все соседи, паровозы (папа был начальником паровозного депо) , поезда, поездка в деревню в 7-летнем возрасте (до этого никогда деревни не видела) , огромный серый кот дома, Вовка-сосед...
9 мая 1945 года.
пятница вечер у бабушки
утром не рано вставать
Смерть, оставила как самое яркое, так и неизгладимое впечатление !
девочка с глазами цвета неба.. .
все лицо в веснушках)
**************************
как будто вчера, а полжизни прошло.. .
эх, как непутевый был, так и остался!
все лицо в веснушках)
**************************
как будто вчера, а полжизни прошло.. .
эх, как непутевый был, так и остался!
Солнце.
Я очень любила греться на солнышке: хоть летом, хоть зимой. На пляже, лавочке, сидя (лёжа животом) на перилах, лёжа на паласе в квадрате солнечного света от окна, просто стоя в шубе и шапке лицом к солнышку.
Может, поэтому и выросла такая змея...
Каникулы в деревне у бабушки: запах сухого сена, парного молока и первая любовь...))
Папа и мама.
Я не ошибся?
женская баня !
поездки в деревню и все лето там самые яркие моменты в жизни.
Солнце )
Оно сейчас не такой уж яркий .
Фонарь под глазом
без спроса ходила с друзьями по огромным трубам)) но после того как меня застукали была мне такая п**а