Психология
Какое из вашего детства самое яркое воспоминание?
Как мы с подружкой поспорили кто первым прыгнет с примерно двухметровой горы в сугроб. Она прыгнула первой.. и провалилась по пояс.... не могла вылезти.... я пыталась ее откопать, но ничего не получалось) ) Я побежала за ее папой.... забегаю с огромными глазищами.. растрепанная... и говорю " Дядя Сережа, быстрее берите лопату и идите Олю откапывать"....лицо Олиного папы запомнила надолго: ) Ох уж и досталось нам тогда:)
Я у бабушки.
Это скандалы пьяного отца с матерью.
воздушный шарик. . на демонстрации
впервые в моей руке. чудо из чудес
когда я потерялась
1986 год. Чернобыль взорвался. Эвакуация Припяти. Все бегают. Какой то дурачок в противогазе. Пахнет борщом.
Я почему то решил, что началась Третья Мировая Война.
Помню как первый фильм про мертвецов посмотрел.
любовь, конечно же))
Я у бабушки в деревне.
Я помню прочла книгу "Три толстяка" и очень сильно захотела стать куклой наследника Тутти. И мама на Новый год сшила мне костюмчик-обшила блузочку и пышную юбочку мишурой, завила мне локоны, купила туфельки с бантиком. И я пришла на елку и когда дедушка Мороз спросил кто я-я ответила что я кукла наследника Тутти. И получила шоколадку за оригинальный костюм.
один раз я тонула.. потом тихо помирала от гриппа.. а ещё мне подарили взрослый велосипед и фигурные коньки, и я научилась делать двойной тулуп ))
самое яркое трудно выделить. сейчас кажется, всё тогда было ярким.
Детство. жили бедно. Воспоминание - кусочек торта Наполеон.
я в синем бархатном платье с белым воротничком а меня все окружили и смотрят
когда я в пруду начинаю тонуть и отец меня спасает
шпилька и розетка=\
хахахахах)))