Психология
О чём у вас самые яркие воспоминания из детства?
улица, улица и ещё раз только улица, а ещё на ночь перед сном книжку почитать.
1) Детский сад - ад. Отвратительная еда, насильственный сон днем и избиения со стороны других детей. Он меня травмировал на всю жизнь.
2) Интересные книжки.
3) Конструктор LEGO.
4) Гуляние во дворе под вишней, которая каждую весну очень красиво цвела. Сплили её.. уроды...
5) Телевизор. Он был маленький, ламповый, но всё в нем было таким интересным.
6) Компьютерные игры в компьютерных залах пару раз в неделю.
7) Телекомпания ВИД... и фильм Лангольеры Стивена Кинга в 1995-ом.
8) Полный пакет продуктов на 100 рублей + ещё что-то вкусное на сдачу.
9) Первые гаджеты - пейджеры. У одного однаклассника появился. Смотрел как на чудо света.
2) Интересные книжки.
3) Конструктор LEGO.
Хз, помню как отец меня пиздил.. и заставлял ходить по 15 км пешком, пася его телят. Предпринематель хyев. Даже еду не мог купить, иногда кушали с матерью плесневый хлеб.
Помню как курили травку в 16 лет..
Помню как дома было пи3дец как холодно, из за хреновых окон и полов.
Темные были времена. Счастлив что это все прошло.
Уже 23. Может быть хоть в будующем повезет, хоть бы от одиночества избавится, хоть комунибудь стать нужным.
Помню как курили травку в 16 лет..
Детство - самое п★издатое что было у меня, случались порой слеганца еб★нутые моменты, но я осознал одно - Когда ты в состоянии "детства" ты не знаешь всей сути жизни, людей, того насколько все пр★ипизжено, и это оху★енное состояние, ибо дальше, твой мозг получает все больше инфы о мире и начинает тебе говорить - Паренёк, съ★бывай отсюда, и как можно скорее)