Психология

А какое ваше любимое детское воспоминание?

Dinara Usenova
Папой гордилась. Особенно, когда в форме, с кортиком. Меня на корабль брал. И все офицеры, меня, соплюху, приветствовали и как со взрослой дамой разговаривали. Папа рано умер.
Венера Горячева
Лучший ответ
В 5 лет мне подарили куклу. Она была великолепна. Но... подружка попросила поиграть , а я не дала. Отец взял куклу и разбил на моих глазах. Жестоко. Но после этого я всегда даю то , что просят.
Выходить утром с друзьями на море и по шпалам идти на ЖД вокзал ,потом на чермет ,набирать шариков от подшипников, затем идти в порт ,затем на элеватор ,а там и дикий пляж , потом с причала кидать эти шарики , покупаться и затем долгий путь домой , перекусить и играть до ночи в жактовском дворе .
Мэри Иваново
Мне купили велик - "Школьник" и Я стал его опробовать: предельная скорость, тормоза,а потом решил разогнаться и по малой дуге развернуться... и меня центробежная сила выкинула из седла, я боком ударился о трубу , дыхания нет, лежу, храплю, а в глазах счастье - у меня есть крутой велик.
( 2 секунды было на размышление ) )))
кукла саша в платье в горошек...сестра...мы говорить не умели мелкие её привезли в 3и года а мне 2 она стих про мишку читала и ножкой топала а я смотрела и думала как я так не умею....ещё у неё трусы были и я ходила спрашивала когда и у меня будут маленькие штанишки....я их так назвала))
всякое в детстве всё хорошо было...помню весной бегала каждое утро тюльпан смотреть красный он мне так нравился...а его украли....прибегаю такая спрашиваю у ба где?....она говорит украли))
ну мелочь ещё с порога не выпускали....но до порога добегала и смотрела а весна ранняя грязь))
Юлия Сажина
Общение с природой
Увидел ангела в печке. Вот такого: