Психология

Какое ваше самое первое воспоминание? И сколько Вам тогда было?

НЕ больше 6-ти месяцев. Клеёнка на столе, около которого моя кроватка стояла. Она (клеёнка) была в двух цветов в клетку и с цветочками.
Когда позднее увидела её на фото (чёрно-белом) , сказала маме, что она красная с зелёным. Мама подтвердила. И обалдела.
С 1-1,5 лет помню уже гораздо больше.
Mirra Nova
Лучший ответ
6 или 7. поездка с родителями на море. поезд, купе, вагон-ресторан, Ялта, галечный пляж, море.. . море после шторма цвета варёной сгущёнки.. . и первая, жуткая ссора отца и матери - меньшой заболел, и они не могли договориться о простом - остаться ещё, пока малыш не выздоровеет, или ехать сразу (отпуск подходил к концу).
Валентина
3 года
и я тогда убежала из дому
... дома, стоя на табуретке, я рассказываю стишок.. .
наверное годика 3-4
я потерялась.. . не помню сколько мне было...
В Бологом в армии .где служил папа. сидела на травке на коврике и одевала куклу. а мама с папой бродили рядом. мне было 2 года
Не знаю сколько мне было, но я стояла в своей деревянной кроватке, держалась за перила и самозабвенно их грызла) ) Резались передние зубки. Как сейчас помню приятный вкус дерева) ) Очень светлое воспоминание))
много воспоминаний, одно из них в 3 годика, я перебегала дорогу и меня сбил велосипедист
а еще больно ужалила пчела прямо в глаз
я лежу в свое детской кроватке, подходит старший братик со словами: "Ути пути. Сестрёночка! " А ему как врежу в нос пяткой)) ) не помню сколько мне было, совсем мелкая была, но это было) ) у брата нос потом болел))
Лена Лен
Когда меня все оскорбляли! Унижали! И смеялись . Теперь кто я, и кто они !