К сожалению бессердечные не позволят скорее всего поздравить Учителей на Ответах с их Днем.
Поэтому я просто хочу посвятить вечер шукольным воспоминаниям...
Промчались зимы с вёснами,
Давно мы стали взрослыми,
Но помним наши школьные деньки.
Летят путями звёздными,
Плывут морями грозными
Любимые твои ученики.
Но, где бы ни бывали мы,
Тебя не забывали мы,
Как мать не забывают сыновья.
Ты – юность наша вечная,
Простая и сердечная,
Учительница первая моя!
Психология
Вы помните еще самый интересный школьный урок?
Помню.. Когда пришла новая учительница русского языка и литературы.. И показала нам новое, непривычное, заставила думать самих
Практически все уроки были интересны.
Запомнился очень урок русской литературы, на котором я наизусть прочла всю поэму К. Симонова "Сын артиллериста".Читала с чувством, с толком, с расстановкой, класс слушал, затаив дыхание. А на дом задали отрывок. Я просто хотела доказать учительнице, что я не "убоище" - этим словом она меня обозвала незадолго до этого случая за то, что я, сидя на последней парте, болтала с подружкой. После этого я стала у учительницы любимицей.
Биология, астрономия, история
Нравились уроки физики. Хотя у меня " три пишем, два в уме". Но преподаватель... его все любили. Мы даже не боялись двойки получать. Не страшно было!
Уроки русского и литературы, вроде до класса 7. Великолепная учительница. Такая подача своего предмета, что ...Как я ей благодарна!
Мои любимые предметы были -литература и русский язык. Ну и специальность, конечно. Кстати, мой репетитор до сих пор репетиторствует. И очень успешно.
Мне всегда нравилось учиться.
И нравится до сих пор.
помню, я вообще хорошо школу помню, любимые предметы, химия, биология, литература, все уроки по литературе были интересными, мне вообще, везло по жизни с учителями, спасибо им большое!
уроки музыки, я с товарищем переделывал тексты песен
Млять ненавижу школу и всё что с не связанно.
T S
Да знаю я, знаю))
Математику любила
Урок мира в СССР - ничего не учишь, общаешься с одноклассниками, учителя не достают...
Математика, физика, информатика. Английский еще нравился. Еще очень интересно было проходить генетику на биологии - помню так удивительно было, что у двух белых родителей-кроликов мог родиться черный крольчонок, т. к. его дед был черного окраса.