Психология

Вы помните хоть один свой школьный портфель, хорошая память у вас на прошлое? Каким он был?)

Да я все помню... Чёрный дермантин типа "крокодиловая кожа"...Потом почему-то ...синий. Потом "папка",тоже кожзам... С сумкой ходил через плечо "Спартак"...И дипломат - на Арбате купленый -45 рублей, ураган как дорого, жёлтый натуральный крокодил, Венгрия.
Т&
Таня & Таня
Лучший ответ
Он был коричневым.. и неудобным
Ольга Дерябина
Он был светлый бежевый и очень быстро стал грязный.)
Кс
Ксюха
Прошлое-то чего не помнить. Вот что вчера было - это проблема!
Ольга Силохина
Обычный школьный портфель - чёрный, с ручкой, с задвигающимся замочком, на два отделения.
Кожанный дипломат
Помню, и не один) последним был "дипломат". Писк моды и крутизны)
странно, но пока читал вопрос, перед глазами все пронеслись. Один портфель, два "дипломата", планшет, и наплечная сумка. Однако, буржуй ещё тот, судя по описанному количеству. И цвет помню, вот что странно.
Да, на прошлое память хорошая. На настоящее - нехорошая.
Первый кофейного цвета с белой вставкой, на белой вставке цыпленок держит а клюве цифру 5. Это тебе не хухры-мухры, между прочим, в ГУМе покупали! ;-)) А ещё туфли лаковые красные с белым и фартук нейлоновый :) Да, память к меня хорошая, чего там скромничать ;-))
Еще бы...
У меня сына ...ла.... было все самое лучшее
Не помню
Лєна Заїка
Да все помню, они все разные были, в зависимости от моих тогда ещё увлечений и жизненных позиций
Нет не помню, 20 лет прошло после окончания, какой портфель:)))
Zoia Naumkina
Помню как вчера... Там была фотография зрелого голого мужчины с большим членом. Мужчина умный, уверенный, богатый, брутальный, волосатый. Не мужчина- а мечта. (