Психология
академик ландау - знал наизусть таблицу логарифмов. А что помните Вы??? какой объем информации вмещает Ваша память???
Зачем помнить то, что можно посмотреть в обычном справочнике? Жизнь полна уникальных событий для каждого, ощущений, картин, это я все помню)) ) То, что можно найти в учебнике, в инете, просто знаю где и как)))
Это далеко не предел. Есть люди, которые, прочитав один раз толстую книгу, могут её тут же дословно воспроизвести. Причём некоторые из этих людей сидят в сумасшедшем домк.
Хватает, как раз, что-б жизнь уместилась. Тютелька в тютельку.: -)
Таблицу умножения....
Мне че, делать больше нечего, кроме как разную фигню помнить?? ?
Я помню, как Делать, как Думать, поскольку эта память впечатана в мои кости, и ее я никогда НЕ забуду.
академик ландау - знал наизусть таблицу логарифмов.
это я помню. Это и есть объем моей памяти. Вопрос другой: долго ли буду помнить???)))
Помню, что имена собственные пишутся с большой буквы.)
Ууууууу- полубиты, наверное!
я помню школьную математику и физику. , помню понравившиеся книги и кинофильмы-не помню то, что хочу не вспоминать.
У меня великолепная память на то, чем я увлекаюсь, на то, что мне нравиться делать, а таблица логарифмов мне как-то не нужна. Зачем забивать мозги ненужной информацией.
У шимпанзе быстрая память (или фотографическая) лучше, чем у хомосапиенс.
я запомнил внешние признаки, когда человек врёт...
Я помню все числа от 1 до n.
"1, 2, 3, 4..."