Психология
Ваша память избирательна или помните мельчайшие события жизни, начиная с детства? (возник спор с братом) )
Конечно избирательна и это разумно с позиции самосохранения http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=BGcp4SrmuYc
Валентина Боднар
Это моя любимая песня. Спасибо!)
А что тут спорить - у всех по-разному. Т. е. на поверхности у всех разное, а подсознание помнит абсолютно всё.
Конечно же!
Помню самое хорошее!
Но и плохое.. . иногда.
Помню самое хорошее!
Но и плохое.. . иногда.
все что было.. .
произошло.. .
почти можно сказать.. .
от... и... до.. .
все помню...
произошло.. .
почти можно сказать.. .
от... и... до.. .
все помню...
У каждого по своему это как Математик от гуманитария отличается складом ума
думаю вы говорите что помните он говорит что не можете Вопрос скорей всего о раннем детстве
брат курит замотался на работе вообщем добытчик ему сложно помнить
Вы ведете более размеренную жизнь Посему ваша память работает лучше так как она успевает складировать файлы
мельчайшие события детства не помню.. .
помню переживания ...когда эмоции захлестывали.. позитивные или негативные...
да человек помнит всё, но к разным блокам памяти разные коды доступа и при желании можно добраться до мельчайших подробностей включая чувства, эмоции, переживания которые в тот момент были и мысли которые при этом присутствовали, вопрос в другом, Зачем Вам такие мелочи, для работы с собой достаточно тех блоков которые самостоятельно всплывают они (как правило) и являются ключевыми для решения появившихся вопросов, в случае если вы умеете работать с полученной информацией
Наша память на события очень избирательна. Но разные люди изначально видят ситуацию по-разному. Они видят только то, что ожидают увидеть.
Моя память очень избирательна, есть пероуды, которые даже не могу совсем вспомнить.
память в ощущениях и образах,
мельчайшие но не все.
бывает что-то всплывает давно забытое.
мельчайшие но не все.
бывает что-то всплывает давно забытое.
все помнить не реально
Помню все как вчера начиная с пяти лет. С3-х лет до этого периода отрывками. И до 3-лет не помню ничего