Психология

Память.. . воспоминания.. . живут по своим законам? А что "любит вспоминать" ваша память?. . Приятного вечера)

Что ж.. . попробую описать словами) , что есть моя Память и воспоминания) .
Память.. . честно признаться, я не знаю, как она выглядит на самом деле.. .
Мне же она представляется этаким Зеркальным Лабиринтом.. . причем есть стойкое ощущение, что она - Живая.. . как и я. И живет именно *по своим законам*) А воспоминания.. . это я сам, блуждающе-гуляющий по Лабиринту) )
Иду не спеша, разглядывая Отражения в Зеркалах.. . перед одними Зеркалами - хмурюсь, перед другими - улыбаюсь. Есть такие отражения, которые стараюсь пройти быстрым шагом, они будят Совесть и Вину пред содеянным когда-то. Но таких - мало. Чаще прогулка превращается-перетекает* в череду остановок.. . Отражения в Зеркалах требуют Общения) ) и я не отказываюсь от удовольствия скрасить их спокойное бытие. Поговорить о том, что было и помечтать о том, что могло бы БЫТЬ...) )

Примерно так) ) Уж простите - не обладаю должным красноречием, чтоб описать всю гамму))
Жанель ........
Лучший ответ
Надя Мазур ( Мороз) Спасибо)
Мне понравились Ваши "прогулки"... вот только почему-то читала и плакала... но больше не буду.
А память Странника не спрашивает.. Память вспоминает
Свои воспоминания я не скрываю. Они изложены в моем блоге...
Надя Мазур ( Мороз) Добрый вечер)
только хорошее. плохое как-то отсеивается само собой
Настя Зуева
Ласковые волны моря.

На волнах мой памяти...
Gauhar Moldagulova
Надя Мазур ( Мороз) http://www.youtube.com/watch?v=eP_gt-JVP4Y&list=PL1gAgJIplj-krFF1VX0VVi_ubXiWrFHGw
Как раз слушаю... и весь альбом)
Спасибо.
Оксана, добрый вечер!
Я управляю этим процессом.. )
В последнее время мы с нею вспоминаем наши космические дали..))
Надя Мазур ( Мороз) Светочка, благодарю)
Я получила всё. Но еще не читала... только подошла к компьютеру.
Напишу потом...
Да, для памяти нет ни законов, ни преград и закон ей не писан. Че хочет то и выдает в мозг и напоминает, напоминает ...о том, что ты мог сделать по другому, но не сделал или еще какие финты, там всего навалом че хочет то и творит)))
Волнительные моменты в жизни, чаще хорошие.
Они поднимают настроение и желание жить дальше.
Еще помню.. одни зеленые глаза)
Елена Буховец
Надя Мазур ( Мороз) Это просто замечательно...
И у меня зеленые глаза... но помню карие.
Самое дорогое
И только хорошее

Надеюсь, понравится)))...
Надя Мазур ( Мороз) Спасибо!))
Послушала с удовольствием)
А меня сегодня именно это дорогое и хорошее ...подтолкнуло на такой вопрос...
Надя Мазур ( Мороз) Спасибо!))
Послушала с удовольствием)
Да разное..
Ella M Kucheki