Психология

Какие женские уловки мужчины знают наизусть ?

женщина бесконечна!
мужчина не угонится за ее причудами!
только он отгадает одну, тут же готова другая история!
а иначе как? ))
Марина Бикбаева
Лучший ответ
голова болит...
Никакие - они все время мутируют!
- Давай только на минутку заскочим в этот центр за колготками..: )
Наталья
головная боль, глаза на мокром месте, стрельба глазами... да много чего
Оля Васильева
все
Malen'kaya Pakost'
Заметили, никто не хочет отвечать и выдавать свои секреты...
Nataly B
Стрельба глазами.... Вздохи, смех, просьбы о помощи...
"стрельба глазами"
никакие не знают, потому что индивидуальны уловки
Знают, но делают вид, что попадаются на них.
Так спокойнее и безопаснее.
Это своего рода игра с заранее известными ходами.
Только уж совсем глупые и наивные
(а влюблённые именно такие) ,
начинают возмущаться и обижаться,
когда выясняется что их водят за нос.
С годами это проходит.
Уловки, это как фокус в исполнении женщины, одни его проводят профессионально, другие только учатся.
Каждый мужчина предполагает о этих "фокусах", но 50% остаются под гипнозом.
Зачем говорить об этом, каждая женщина должна быть и оставаться загадкой и для молодых и мужчин мудреных опытом. Иначе будет жизнь скучна....
Мы слишком галантны, чтобы разочаровывать милых дам))
нет у вас уловок, а те, что были -давно известны... попытки только.. .
вы слабы и бессильны... .
а если мы и попались, то лишь по своей неосторожности...
Но даже в них они ошибаются
Юлия Захаренко
Когда у женщины невовремя начинает болеть голова....
Ну самая известная, что она устала и у нее болит голова...
Ольга Ника
Мужчины знают только те женские уловки, о которых женщины позволяют им узнать
настоящие мужчины не знают женских уловок.
Мне кажетсяч, если не все, но многие. Только отношение к ним разное. У любимой женщины уловки милые, а у нелюбимой - смешные.
Повторяемые
Надя Гладко
практически все ...
ему нравятся её уловки.... он просто делает вид, что их не замечает..
мужчины знают все женские уловки и все равно на них попадаются
School32 Allmaty
Глазки мокрые бывают,
Значит что то я желаю.
Если глазки отпущу,
Я в обиде, не прощу.
Ник@ *******
Мужчины ОЧЕНЬ не любят, когда ЖЕНЩИНЫ плачут) Просто ПУГАЮТСЯ и готовы выполнить любое желание и прихоть-лишь бы МИЛАЯ не лила слез)
Эльмира __@__)))
Так всем и расскажу. Не дождётесь.
говорит, что слезы...
Алиме Арифова
мне думается, что они думают, что ВСЕ!!! !

...так же как мы думаем, что всё понимаем про мужчин!
Irinka Konstantinovna
это им кажется, что знают... .
а у нас запас неисчерпаем-привыкают к одной. мы ее другой заменяем))
лично я-все. .
(почти)
когда ты вдруг ни с того ни с сего становишься добренькой, значит ты что-то замышляешь)))
Анюта Суетина
все! особенно когда потом просят!
Оксана Капошко
Да практически все! Только виду не показываем. А иногда потакаем, чтобы ввести в заблуждение.
Nastjuwaa;* Mirownitsenko;)
Каждый мужчина знает уловки своей женщины, но постоянно на них "ловтся"....
Знать-то знают-да и сами пользуются.
Нелля Левашова
Хождение вокруг и около тебя. Глаза. Синхрония - например, соседка будет подбирать время, чтобы синхронно сесть с тобой в лифт. Или синхронно войти - выйти в какую - нибудь дверь. Действуют также через третьих лиц .

Я посмотрел Ваши фото и подумал - в принципе, каждая женщина может быть ухоженной, и не обязательно быть такой обеспеченной, как Вы. Однако...
Галия Салихова
Сомов очень хорош!
А твои уловки - лишь пыль и прах.. .
"Уловки" ...-да такое впечатление, что вы все учились по одной тетрадке.
И просьба не надо нас часто "удивлять" - от "удивления" хочется убежать в пивнушку-рыгаловку
Tureshova Halima
если надеть противогаз, улавливают, что корректировала брови
все женщины разные, как и их уловки, как и мужчины, эти уловки знающие.
все женщины одинаковы, как и их уловки, как и мужчины, на них попадающиеся
Ни одной!!
Милый, ты меня любишь? - "Таааак и что тебе нада?
расскажите и мне - а то я закрыта, как в монастыре - люди общаються со мной, как бы преодолевая уловки - которых нет.
Tatyana Kologriv
Как женщины-так и мужчины-все "хороши"!
Вера Идрисова
все просто, их все время надо удивлять!!!! а вообще мужики любят когда им часто делают комплименты, повышает их статус!!
Ilmira Burhan Muradova
Стала ласковой, значит что то попросит купить
Крольчиха обычно даже не успевает сказать, что у нее болит голова
A*
Ahdiya ***
да все, в общем-то...
Что женщина всегда слабая
Голова болит.