Психология

Дозволительно ли мужчине знать про женские пpоблемы?... надо ли ему в это вникать?... ЗАЧЕМ?

Димка) )
Как все женщины похожи друг на друга.
Как все мужчины похожи друг на друга.
Вникание сродни вниманию.
Вникнешь в одну женщину начнешь понимать остальных
Которые привлекают внимание)

Поставив запрет на одном, разрастется табу до невероятных размеров.
Так что каждый из представителей пола будет решать их индивидуально как кому выгодно.
Что в принципе в некоторой степени и просходит в настоящем.
Не существуют индивидуальных проблем.
Даже на необитаемом острове.
Женщина там оказавшись несет весь нажитый багаж нерешенных проблем, который смогла унести.
Пусть решает без мужчины, стоит представить...
Начиная от раздражительности по лунным циклам до как жить дальше день за днем ожидающих впереди...
Это так языком почесать бабьим друг об друга.
Как мужчины достали и от них одни проблемы.

Концовка легко переходит и так же со смаком используется мужчинами...
А это говорит о том что не возможно проблемы мужчины и женщины рассматривать отдельно друг от друга.)
Ольга Тарасевич
Лучший ответ
Меньше знаешь, крепче спишь.
Asel Sharypova
дозволительно кем?...
....мда....
каждый для себя сам решает, надо ему что-то знать или нет...
...хотя хрень это всё...))))))
@businka@ ...
Про те, с которыми ей без него не справиться.
Люди в общем взрослые, должны сами уметь справляться.
Знать дозволительно, вникать не обязательно....)
Елена Яркова
Я думаю, что если человеку это действительно нужно, или если Вы ему доверяеете и уверенны в нем на все 300%, то можно рассказать, но чтоб это не было назидательно. Когда нам мужикам много на мозг капать — ничего хорошего уж точно не выйдет)