У меня было несколько вариантов. Оставил этот.
БЕЗОПАСНОСТЬ.
Все женщины мечтают о чувстве уверенности и защищенности,скажем так. )
Стоит лишь заглянуть поглубже в глаза.Любой.Самой прожженной жизнью. Самой циничной и стервозной. В глубине её глаз ..та, маленькая девочка :-)
Психология
Мужчины, вы знаете простую женскую мечту...?И какая же? Спасибо.
Эльмира Верховникова
Спасибо, а вы прям психолог...))
мы не знаем... наверно охота что бы вас любили
Женщина сама не знает чего хочет, потому что её желания во много раз превосходят её возможности.
Как справедливо в поговорке говорится: женщина хочет всего от одного мужчины, а мужчина хочет одного от всех женщин.
Просто и понятно!
стать мужчиной. или хотя бы как мужчиной. с прискорбием пишу. но реальность увы такова.
Тихое семейное счастье! Ну естественно сытое!
Деньги, деньги и ещё раз деньги...
Люби меня, носи на руках, решай мои проблемы, заботься о моих детях, делай всё, что я тебе говорю, не развивайся интелектуально, а только сексуально, и тогда "наша" - моя луна будет счастлива...

Эльмира Верховникова
Я не трусиха, прошу не обзывать...))
Был бы милый рядом...
Главная задача жизни женщины выполнена, когда она нашла свою любовь и построила вокруг него гнездо, в котором, как в цитаделе, строит гениальные планы жизни.
Не знаю, вообще редко мечтаю сам, тем более в женских тараканах не копаюсь там черт голову сломит.
Хех, прочел стишок и сразу вижу два противоречия, позвольте женщине быть слабой и тут же пишется в болезнях, неудачах трудных она не бросит никогда. Первое что сделает слабая женщина это свалит при отсутствии стабильности и наличие проблем нафиг испугавшись к более сильному самцу успешному или будет истерить что потратила лучшие годы на неудачника,а вот мудрая и сильная будет до конца через огонь и медные трубы. И второе мол, не красавец, денег нет и тут же дарите верность и цветы. Если денег нет то и букетов нет, на стоимость букета для дамы можно вполне скромно неделю прожить. О_О я знаю что такое трудные времена и как можно пояса затянуть. В очередной раз убеждаюсь что порой женщины хотят и рыбку съесть и косточкой ни разу не подавиться а так не бывает и жизнь далеко не та сказка которую они себе вообразили в грезах. Жизнь это всегда череда падений и взлетов и там где успех может быть и крах.
Эльмира Верховникова
От всё настроение предсонное испортил...)))т
чужие мечты не есть моя проблема
Норковая шуба. У 99% женщин. Без обид. =)