Психология

Если на мужчину почти не действуют женские уловки, хитрости и даже слезы ( когда они ненатуральны), только в виде исключен

умный мужик, а тетка еще ребенок
Наталья Шипилова
Лучший ответ
Всему есть предел, жизненный опыт пошёл на пользу
Исключительный мужчина! =)))
Svetlana Shamarokova
Это Сверхчеловек !!!Следующая ступенька эволюции !!!
Катя Швыдко
Значит это не его женщина... Ей он бы не дал пролить ни слезинки, и поиграть в королевну и принцессу позволил бы и подыграл бы ...И были бы они счастливы и никто бы не подозревал и не уточнял-натурально или нет!!!) )
Неспящей ночи, Лирик!))
Ольга Садовая
Алла Кондрашова И вам того же)
Где этот мужчина ???Я уже его хочу.. . хотя бы просто увидеть !!!
Виктория ******
Либо он решил, что все женщины лицемерны, и таким образом пытается не потдаться на ее "так называемы уловки". Либо она ему просто не нравится.
Лера Короткая
Вы – опытный психолог.
На приёме у психотерапевта:

Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни) : Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

Посетитель: У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать) : Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.

Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (поднимает глаза) : Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

Посетитель: Доктор, что-то идёт не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

Посетитель (уже собираясь уходить, вспоминает) : Доктор, недавно общаясь с женой, я вдруг понял, что чувствую и понимаю женщин.

Доктор (роняя очки на стол, вполголоса) :
- Оп-паньки.. .Вот это уже серьёзно.. .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хомяк
http://ru.wikipedia.org/wiki/Балрог
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гэндальф
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мания_величия
Значит в это время Он смотрит футбол)))) оле-оле-оле-оле-оле!!!!
Он жеж просто гений, Он должен всем рассказать, как Он это делает...)))
Алла Кондрашова 100 баксов на бочку))))(и это так,по знакомству)