Психология

мужчины, как на вас женские слезы действуют?

Irina Dunina
На меня действуют только слёзы детей и стариков.
Татьяна Чернышова
Лучший ответ
Я не мужчина, но отвечу: одноразово.
Ника Котова
Больше поплачут, реже в туалет сходят.
Смотря какие слёзы.. . они разные бывают.
Есть слёзы счастья - они действуют положительно.
Если слёзы боли - они могут вызывать чувство жалости, сожаления,
или дать понять, что человек пытается тобою манипулировать,
или что у человека есть нарушения психики ..многое ведь ещё зависит от того, как часто плачет женщина. .

А вот знаю, что есть садисты, которые возбуждаются на слёзы женщины
Елена
сейчас уже никак, поскольку понимаю, что это лишь инструмент воздействия на "хрупкую мужскую душу"
Неля Шафеева
dlya menya nikak
некоторые "мужчины", пока не доведут своих женщин до истерики, не успокоятся
&D
'dasha Diurina' Deka4Ka
нет слов чтобы описать что я чувствовал когда довели до слез мою хорошую знакомую. небыло никакой возможности видеть это. смотреть в ее глаза и чувствоать как буквально умираешь не в силах ничего сделать. она не злилась на них. совсем. и оттого было еще больнее. почему так жестоко. недолжны такие люди жить в мире, где за каждым углом прячется какая то тварь.
Ира Аникеева
говорят это женское оружие, одно из двух, и еще тушь вроде, ха ха, вспомнилось слово чушь, а слезы женские, мм, я думаю любой мужчина сделает все что угодно но что бы женщина перестала плакать, в конце концов что бы хотя бы не видеть и не слышать этого, брррр, )))