Психология
мужчины а вы почему не выносите женских слез?
потому что женские слезы дают ощущение того что женщина а) от тебя зависит и б) что ты, мужчина, ответственен за женщину... это ощущение заставляет его поменять свою точку зрения, на ту причину из за которой женщина плакает...)
Не все мужчины так считают, ведь в большинстве случаев в этих слезах искренние эмоции. Думаю, мужчине не стоит быть равнодушным или насмехаться над такими слезами если сам не может поддерживать, хотя в конце концов свои проблемы женщина сумеет решить самостоятельно. Но некоторые человеческие понимания и душевная поддержка в такой ситуации добавят ей сил и ощущения.. .
А причина неприязни к женским слезам, по-моему, в коренном понимании многих мужчин. Каждая женщина, по всоей натуре, немножко артистка. Чем талантливее льет слезы эта часть женской натуры – тем неуютнее чувствует себя мужчина.
Думается, что если выносят вёдрами - то просто привыкают)))))))) )
А что плакать? Плачут, когда обидно.
Но ведь умные не обижаются - умные делают выводы)))))))))))
А что плакать? Плачут, когда обидно.
да ладно, не выносят они.... выносят, и еще как. порой и очень рады бывают - как же, довели, накушались энергии, как хорошо то))))
Выносим.
Иногда вёдрами выносим.
Я, в силу черствости (или эгоизма) , видимо, никак не реагирую на женские слезы . Детские и стариковские рыдания, аналогичным образом, не затрагивают тонких струн моей души .
Алла Ольхина
По мне, так самые страшные слезы - мужские, т.к. они не привыкли плакать и не умеют этого делать.
Если тебе сунуть в руки работающую бетономешалку, ты тоже растеряешься)
чё делать то?)