Психология

Скажите...Почему мужчины ненавидят...ЖЕНСКИЕ СЛЕЗЫ ??

Потому, что это проявление слабости, а мужик хочет думать, что его женщина - достойная спутница жизни, с которой можно преодолеть все жизненные преграды плечом к плечу. Если уж так хочется, то проявляйте эту слабость, но КРАЙНЕ редко... Ко всему прочему, ваши слёзы - это ещё сильнейшее оружие, которое может раз, другой и третий заставить мужчину УСТУПИТЬ вам... но только - РАЗ.. ДРУГОЙ... И ТРЕТИЙ. Нельзя же "воевать" этим всегда, в конце-концов и сильнейшее оружие просто затупиться. Мы и так готовы сдаться... если на нас смотрят добрыми глазами и с улыбкой...))) Мы САМИ отдадим за это всё,что можно... и более того)))
Диля Санакова
Лучший ответ
Надо женщиной быть, чтобы женские слёзы понять.
Это высшая степень поэзии грустного сердца,
От которой мужчина вздыхает опять и опять,
Откровенно надеясь прощением нежным согреться.

Так изысканна женщина – как дорогие стихи,
Простотой гениальной идущие к веку от века!
Так загадочна женщина – как зарожденье стихий,
Как на сложный вопрос ощутимая лёгкость ответа!

Чтобы женские слёзы понять, надо женщиной быть.
Это пик совершенства тоски и лиричной обиды!
Но мужчине достаточно женщину сильно любить,
Чтобы в женской судьбе он печальные слёзы не видел.
Наверняка не слезы, а их последствия ! .)
Рая Мацко
да я сама.. не люблю сырость))))
Они меня огорчают, зачем ненавидеть.
у меня нет ненависти к слезам, неважно чьим, мужским или женским
Как я их понимаю.)) А что в них хорошего? Я тоже не люблю сырость разводить.
...нет... ненависти нет... иногда растерянность от незнания причины...
МУЖЧИНЫ, не доводят женщин до слез.
Лиза Бычкова
сами бояться, что заплачут
Перед слезами мы-бессильны. В такой ситуации чувствуем, что легко можем стать жертвой манипуляции со стороны женщины. Естественно, слезы и пугают, и волнуют одновременно. Не знаем, чего ожидать. А раз не знаем, значит-боимся. Ну а боимся-от того и ненависть появляется.
Признаюсь честно, воспринимая боль другого, готовы сами прослезиться, но проявлять свою слабость есть сама слабость, а это для мужчины есть низменно, поэтому остепеняя себя в своих чувствах, мужчина старается таким образом остепенить девушку в ее чувствах, но ошибка в том, что это девушка, а не мужик, поэтому происходят такие разногласия, только взаимное понимание приведет к общему компромиссу....
Анна Сосина
потому что слезы это, как правило, шантаж, давление на мужчину.
Alehandra Poluyahtova