Психология

А почему мужчин так часто раздражают женские и даже детские слезы?

Доброе утро, Дамы и Господа :)) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф:))))
Мы беспомощны перед этой слабостью, что и раздражает..; -))
Светлана Степанян
Лучший ответ
потому что слёзы бывают не только щитом, но и мечом.
хотя.... что они могут знать об этом... .
Доброго и приятного утра!
я тоже всегда говорю.. . крем для бритья-лучше наших слез.. он с ментолом и не раздражает))
Irina Dudka
Светлана Стародубцева Приветик, Иечка :)) тяф-тяф-тяф-тяф:))))
в нас заложена программа- слезы женшин или детей убрать источник подавить объект вызывающий слезы. слезы плохо. смех хорошо.
Настя Боганова зато откровенно)
они их пугаются))
Раздражают те, кто им и нах не нужен...
А М
Они создают неудобства, иногда большие. И часто приходится делать что не хочется.
Есть мнение, что не только детей и женщин. Когда ты сам в добром здравии и не в состоянии помочь слабому, раненому умирающему и т. п. который в отчаянии-это угнетает Известены факты, когда из госпиталей рвались на передовую только бы не слышать стоны и плачь раненых и умирающих, которым не в силах помочь. Женщины наоборот охотно шли в снайпера и в медсамбаты...
Gulnar Abdrashevna
они просто теряются, от того что не знают что делать и как реагировать, ещё чувствуют себя виноватыми и бессильными
Все просто! Слезы - это рычаг воздействия!
Только когда под ними лицемерие.. .
Такое чувствуется...
Светлана Стародубцева Отнюдь - не раз удивлялась, что и искренние детские слезы мужчин раздражают
не знаю. . раздражение от бессилия - просто они не знают, тчо делать, и поэтому зачастую на их лицах испугш и растерянность..
Ты чё - раздражают. Кое-какому мужчине это еще и в кайф и бальзам на душу.
??? ?????????
Ты часто плачешь? ((