Психология

Почему мужчинам так не нравится женская страсть к похуданию и всяким диетам?)

Наташа П.
Любая страсть напрягаед ...)))
А эти стенания по-поводу попы и живота так ваще рано или поздно начинают бесить ...)))
Амина Kaldybaeva
Лучший ответ
Наташа П. Добрый вечер)
Может или нет нравиться торнадо, цунами? -Так же нельзя и остановить целое движение за похудание. Не с плакатом же выходить на посмешище. Просто не выбирать себе таковых.
Н.
Ника .
Почему очень даже нравится...
Ал
Алёна
Зачем такая нужна? В начале жрёт без меры, потом худеет без меры - двойные расходы. И, понятно, такой не до работы.
Надежда Бауэр
А почему из за её дури в голове должна страдать вся семя и не толко физически, но и материально и психически?!))) Нечего было выходить замуж и всех вмешивать в свой бзиг!!!)))
*bopesh@ *
Алёна Саша ты не прав.
Мне нравится. Я поддерживаю. Если кто-то хочет худеть, переходить на вегетарианство, сыроедение, любую диету и т. д. , это его (её) личное дело. Я с уважением отношусь к желаниям и убеждениям других людей, даже если считаю их ошибочными.
Ольга Абрамова
А зачем мне это должно нравиться?
Лучше пусть спортом занимается... чем голодает и мне не даёт нормально поесть и сама толком не готовит... .
Видите ли.... её еда соблазняет и она может не удержаться.
Страдаем не редко из за ваших голодовок и мы сами)) )

Не посидеть вкусненько не поесть... в ресторан не пригласить.... короче ужас наш, а не женщин)))
Елена Нощенко
Худеть та можно... просто бывает анорексия, а ето уже плохо.
если бы женщины делали это незаметно, мужчины бы и внимания не обратили, но женщины слишком много говорят про это
H*
Hel'ga **
Потому что они, поневоле, становятся участниками этих событий!)))))))
Laura Smagulkyzy
Зачем столько есть, если можно рассказать)
те которые думает о той женщине с которой им всю жизнь жить ..
кому нудна дура с язвой и искалеченным здоровьем?? ?
Только дибилам которые ведутся на внешнюю ахинею... .
Но это не говорит о том что не надо следить за собой ...

Мне понравилась фраза моего парня
молодая девушка должна быть стройненькой .. Но если женщина то должна быть полноватой. .
Но у этого дурика слегка бзик по внешности хоть и оценивает он её както по больному