Психология

Почему мужчины никогда не восхищаются женскими руками, а женским ногам уделяют так много внимания?)

ахахахахаха ноги бывают слишком хороши))) доброго)) приветище))) а еще тут не разрешают такие вопросы задавать))) ахахахаха проф. психолог так сказал))) аааааааа
Ольга Анисимова
Лучший ответ
Чертёнок_ В_Кедах Привет привет привет!!!!)
Доброго доброго доброго!!!))
Не разрешают?) Ну и ладно))
Пойду куда - нибудь еще) куда глаза глядят)
Потому что у них низкие желания.
потому что ноги не у всех женщин от ушей :)
Если раздвинуть женские руки ничего не происходит
А вот если раздвинуть женские ноги то ...
...никогда не...

Откуда такая уверенность?
Человека - женщину и мужчину - оценивают по многим параметрам.
Просто вам такие попадались. А вообще там скореене ногами а бедрами) И тут все как раз ясно)
Ну а что умеют такого женские руки, чего не умеют мужские? Тарелки мыть? складывать тряпки в стиральную машину? Даже шить, кроить и варить еду мужчины умеют лучше женщин )))
Инстинкт
Костина Елена
вот уж не правда! в моей Любимой прекрасно всё!
Чертёнок_ В_Кедах Доброго дня Вам и вашей Любимой!)
в смысле никогда? постоянно восхищаются. я например люблю их даже больше, чем ноги
Я люблю женщину целиком и полностью, не по отдельно взятой части тела.
Санду Магавья
между руками сиськи, а между ногами намного интересней
Gyzal' Inerbekova
Мужчина в первую очередь оценивает способонось женщины зачать и выносить потомство- инстинкты, аа руки тут не при чём
V+
Veronika +++
Не согласна. Они все успевают за минуту заметить:)
Если нас спросить что мы ценим больше всего в женщинах, мы, не задумываясь, скажем - душу... и посмотрим на её ноги... (с) Отпуск за свой счёт
)))потому что они под хер заточены)