Психология

Скажите..почему мужчины...неспособны понять многогранность женского восприятия жизни?)))))))))))))))))))))))))))

Мы крепки задним умом....
Светлана Купцова
Лучший ответ
Анализируя любое высказывание дамы, следует ответить, как минимум, на три вопроса:

1) Что сказала дама,
2) Что хотела сказать дама,
3) Что она фактически сказала.

Далее следуют вопросы второго уровня:

4) Что она хотела фактически сказать,
5) Что она на самом деле фактически сказала,

и так далее.. . Уровней может быть много.
Svetlana Strijak
Они не всегда интересуются и нашими интимными восприятиями...)) ) А Вы о многогранности....)))))
Ольга Малкина
Поскольку в вопросе упомянут геометрический термин,
то в такой же терминологии попробую ответить.
Что такое есть шар? Шар это правильный многогранник, у которого
количество граней стремится к бесконечности. Но если смотреть
на блестящий шар, то свое отражение мы увидим в достаточно гипертрофированном виде.
Такова бесконечная многогранность женского восприятия, удивляющая
своей отражающей неадекватностью: -))
Мужское восприятие - тоже правильный многогранник, но с количеством граней
далеко не бесконечным, что позволяет получать четкие, искрящиеся отражения.
Правда, нередко бывают случаи когда число граней снижается до цифры "шесть",
и тогда восприятие становится ну очень четко-кубическим, зато без творческой искорки.
Ну и совсем прискорбны факты перерождения многогранного геометрического
тела в одногранную плоскость: -((
Отсюда и вытекает нестыковка: если шар вписать в многогранник, то соприкасание
их будет по точкам, лежащим на серединах граней многогранника, а если многогранник вписать в шар,
тогда соприкосновение будет в точках схождения рёбер многогранника.
Вот такой мудрёный, но не лишенный права на существование околонаучный трактат получился. :-)))
Ирина Потоцкая
Лариса Рассохина слишком много написали для Блондинке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Они более прямолинейно мыслят))
Души разной зрелости редко понимают друг друга.
Алтын ******
мозг не так заточен
Юлия Луговая
Не нужно обобщать! Для того, чтобы понять многогранность души, нужно быть внимательным аналитиком, а такое не часто встречается!...
на ВСЕ Они способны) притворяются просто)))
Ольга Топорова
Потому что у них мозги заточены только с одной грани и то под тупым углом!!!!