Психология
Мужчина, неспособный понять женщину.... тупой??))))
У мужчины и женщины разные биологические функции. Если мужчина эволюцией заточен под охоту, социальное доминирование и защиту племя, то женщина, в первую очередь, - это мать и защитник ребенка. А раз разные функции, то и психические схемы, отвечающие как за мышление, так и за поведение несколько различаются. Поэтому мужчина, который не способен понять женщину не тупой. По крайней мере не всегда) ) Просто некоторое различие в мышлении влечет за собой небольшое недопонимание. Ничего страшного: так было всегда и так будет пока есть женщины и есть мужчины.
Ещё какой !
Нет.
Глухой.
Очень умный и хитрый. Сделает вид, что понял, что бы секс был лучше)) , потому что тогда она будет в настроении.
Что-то я прочитал в вопросе без частицы "не" Ну, ничего. Все равно ответ вышел нормальный))
Ева Клюйкова
Да, отличный ответ).
Чужой) Как, впрочем, и Женщина))
нет, это просто женщина нервничает и злится.
Иногда да, а иногда он очень хорошо знает когда можно показать что Понял.
А ее понимать то и нечего
женщине нужно давать что она хочет
конечно тупой если не понимает этого
женщине нужно давать что она хочет
конечно тупой если не понимает этого
способен любой если ему доходчиво объясняют.
Интересно, а женщины сами то себя понимают?:) Ведь порой столько нелогичных поступков, эмоционально-окрашенных.
Нет. Просто он - не ее мужчина, а она - не его женщина))
..иногда достаточно - лишь услышать. .
Всё остальное- банальное отсутствие желания. И в этом нет докторов..
Мужчина как мужчина
Для того чтобы её понять, ему самому надо опуститься до её уровня
Владислава Шопина
А не царское это дело - понимаю Вас:)))