Психология
Зачем мужчине пытаться понять женщину,если это-вообще не возможно?
Попытка- не пытка!
вообще то возможно
когда женщина сама себя понимает))
да чего уж мужчине7 я не всегда понимаю женщин, будучи сама женщиной
всё возможно - уметь просто надо
Лучше не пытаться и довериться просто так
Женщина имеет право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Вот непонятно, что Чужим и Посторонним Мужчинам надо в жизни Семейной Женщины, которая с удовольствием и с радостью мирно и спокойно живёт Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружит, не переходя границ дозволенного.
Что надо?
Семейная Женщина не обязана Другим Людям рассказывать о том каким образом, где и когда она занимается сексом с Мужчиной, с которым живёт Семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружит, не переходя границ дозволенного.
Какие проблемы?
Семейная Женщина спокойно живёт и не создаёт измены в Семьях.
Или Кто-то хочет, чтобы Кого-то из их Мужчин привлекли к уголовной ответственности за маструбацию на Людей против их воли, лишили родительских прав, выписали штраф?
Сигнал был? Услышали разговоры о том, чем занимаются Женатые Мужчины, у которых растут Дети Маленькие? Так это быстро в два счета можно Людям организовать создать заявление в Полицию и в Суд и лишить родительских прав, заказать провести независимую экспертизу, чтобы через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки записали поведение Этих Родителей.
Они об этом не задумываются?
Мать Блудница?
Блудит? Измены в Семьях создаёт, а там в Этих Семьях Маленькие Дети растут?
Отец Великий Маструбатор на голые Детские Тела?
А еще Папаши Извращенцы Блудники с вибраторами что-то там делают?
За своими языками не следят, могут залететь далеко, если будут безрассудно себя вести.
Вот они не понимают, что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий не спят, а следят за порядком на территории Их Стран?
Копируя Мой Образ Они не забыли, что у меня Всех Моих Родных Детей забрали?
Или они об этом мало задумываются?
Что надо?
Какие проблемы?
Они об этом не задумываются?
Мать Блудница?
Или они об этом мало задумываются?
Ну если тебе что то пытаются сказать, надо это хоть как то понимать
Вокруг планеты Земля летает сверхсовременная боевая техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных мозгов Искусственных интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом. Надо разблокировать Систему
Абсолютно точно!
что не понятного в курице? давно всем все известно, тупа как пробка и скучна