Психология
Есть такое выражение: "Не пытайтесь понять Женщину"... Вы тоже так считаете? ..а ПОЧЕМУ? (психология)

Понять до конца женщину, не возможно... так же, как и мужчину. Но если нет желания понять, значит, эта женщина тебе и не нужна. Не возможно жить с ней и хотя бы краем глаза, не заглянуть к ней в душу...
Картинка? Вполне уместна. Трепетна и нежна...
Возможно, некоторым мужикам ближе эта?
Тогда он, явно, не мужчина...

Возможно, некоторым мужикам ближе эта?
Тогда он, явно, не мужчина...

Понять женщину крайне сложно.
не пытайтесь понять женщину... а то не дай Бог поймете....
не всем дано
Пытаться не надо. Просто примите ее такой, какая она есть (или не принимайте). Понять до конца всё равно не получится, т. к. понять человека трудно и до конца может понять себя сам человек при условии, если он этого хочет.
Там понимать нечего. Просто если интеллект ниже среднего то мышлением основанным на по бухать и по трахаться трудно вообще что-то понять на уровень выше существующий.
а картинка для чего? Это во взаимоотношения или для взрослых
Ну если даже Бог, создав женщину, сказал ей -"Слушайся мужа своего" -, а на ушко шепнул -"Но делай всё по-своему",,,,
наверное, понимать- это значит испытать на себе. мужчина должен стать женщиной? все что касается женского эго, мужчина должен просто доверять ей и делать по своему, по мужски )))
Да в принципе не сложно понять.
По тому, что хорошо зафиксированная женщина в понимании не нуждается....
Пытаться понять можно. Понять не всегда удается. А все потому, что сами женщины зачастую себя не понимают....