Психология
Нужно ли пытаться понять женщину?
А почему бы нет? Смысл жизни женщины - быть Женщиной. Когда женщина понимает эту задачу, её женственность расцветает во всей красе. Такую женщину легко понять.... да она вам сама поможет понять себя....
нужно-это не совсем точное слово.... интересно понимать женщину
Мужчина все видит и понимает - разумом а женщина чувствами, понять ее сможет тот, кто без всяких слов будет чувствовать ее, что чувствует она! потому-то их и не могут понять - их пытаются понять разумом, а разум не властен над душой и чувствами, женщину надо чувствовать!
Ну хотя бы вид сделай что пытаешься, тебе мелочь, а ей приятно.
попытаться можно, конечное, но пользы от этого не будет никому)
Не. Полюбить и принять как есть.
Конечно. Хотя бы пытаться.
ой нахер. у них свой язык .говорят о молоке. но оказывается они говорят о грудном молоке и как сделать так чтоб оно не сбежало) б_я)) не понять их)
А она натуральная, или крашенная блондинка?)
Нужно понимать и слышать нужно тоже.
Это Бессмысленно ,
к тому времени, как ты её поймёшь, она уже станет другой . ;)
она не оценит. Как и мужчина. Люди скучны...
Верующие - просто верят!
Не морочьте голову!
Вам же легче!
Не морочьте голову!
Вам же легче!
Лучше отдать это право ей: у женщины лучше получается понять мужчину (и потом крутить им как ей захочется) , чем мужчине - женщину (тут обычно бросают это дело, и переходят к грубым навязываниям - "Нет, милая, сегодня ты вернёшься домой до десяти часов, понятно! ").
Вот она сейчас так же думает.
это невозможно
Александра Алчеева
Возможно, главное желание.
Женщину умом не понять. Её желания меняются каждые пятьминут вот и пойми чё ей надо.