Психология

Вот мы, женщины, постоянно пытаемся понять мужскую психологию и не можем... Что для этого нужно?)

Dom 9
Все на поверхности. Как и с детьми. Не ищите загадок там где их отродясь "не водилось". Дети интересны иногда своей непредсказуемостью. А у этих "детей" все сложилось, давно.)
Алёночка Болдырева
Лучший ответ
у тебя просто нет усов
Катя Зи
нужно утром проснуться, обнять, поцеловать и улыбнуться
Zarina Bazarbaeva
никогда не пыталась понять? зачем?
надо просто принимать личность.
**
***alinka * * *
не только понимать но и видеть проверять !
Ирина Морозова
Не сможете. Вы подходите к нам с позиций своей логики. Не учитывая, что мужская логика правильная, а женская смешная
Dom 9 эээх... жаль)
Хороший психологический вопрос, но что бы это понять, это как в магните, имеются два полюса N и S, одинаковые отталкиваются, противоположные притягиваются... У каждого "магнита" имеются разные, свойственные ему характеристики, но хорошо, когда они окрашены в красный и синий цвет его полюса, а в жизни они все одного цвета и каждый испытывает свою судьбу.
Светуня .
Dom 9 Доброго вечера!)
Отписаться от группы в контакте на стервы покупай журнал плейбой
побыть в их шкуре, образно говоря
Анна Чурсина
забить на все
Логика
Мы с мужчинами разговариваем на разных языках! Смириться с их психологией, принять их такими какие они есть! ..Я его слепила из того, что было, а, потом, что было, то и полюбила!..
Ирина Манылова
А зачем Женщинам это нужно ?
Нина Лобанова
Dom 9 чтобы с вами Лучше взаимодействовать, жить комфортнее, не ссориться
Просто любить мужчину, а не само чувство
Diana Sonina
нет ни какой мужской или женской психологии, есть психика.
Л)
Любовь )
Dom 9 да что вы говорите, господа "психолог"?) а ничего, что мы очень разные?
Dom 9 госпожа... простите, опечатка)
помантульте 10-12 часов ...
Перестать париться над стереотипом, мужская и женская логика ничем не отличается.
Людмила Сокол
поменять полушария в голове местами.