Психология

Что бы понять ...мужскую психологию ...куда нужно пойти учиться ?)

Юлия Устинова
Чтобы понять мужскую психологию, научитесь ПОНИМАТЬ СЕБЯ! В ходе этой учёбы поймёте, что в каждом человеке есть и МУЖСКОЕ и ЖЕНСКОЕ!! ! Во многих женщинах гораздо больше мужского, а в мужчинах женского... ТАК ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ?? ? Вы ищете что-то НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ вместо того, чтобы заглянуть в себя, привести себя к равновесию, привести к гармонии внутри себя и мужское и женское!! ! Гармония даёт понимание всего Мира вокруг, а уж понимание мужской или женской части в себе тем более!!!
Людмила Пустынник
Лучший ответ
в подруги к ЕГО матери.... и послушать как они общаются.... а лучше не в подруги
а в прислуги.. . они не будут замечать Вас.... и учёба пойдёт быстрей.. . а лучше не
пытаться постичь мужскую особь.. . в широком смысле слова.... бесполезное
занятие.. . глубокий колодец дна не видно.. . как я и сказал. . выберите "жертву" себе
ну что б хотя бы "человек был хороший"... и изучите сначала его маму.... и Вам будет
ясно что Вас ждёт.... и теорий изучать не надо...
...все! Я точно решил не буду жениться,))
Тамара Шилина
На курсы горничных, кухарок, гувернанток, нянек...
Юлия Устинова а где мужчины... в перечисленном вами ?))
В школу бальных танцев
Ирина Буренко
Юлия Устинова у меня уже есть ...хореографическое образование ))
в ''институт'' брака
Дарья Кот
Нужно выйти замуж и перейти сразу к практике. За пару лет будешь знать как свои пять пальцев.
в мужскую тюрьму
Да все просто как 2 копейки - курс в 2 часа (это чтоб с подробностями) и дело в шляпе
Лучше не надо, а то потом не интересно будет.
Учиться бесполезно, а вот слетать на их планету и все там разузнать - вернее всего! Ведь они все инопланетяне)))