Психология
Помогите мне понять психологию ребят которые издеваються над слабым в школе Ведь в мужской психологии нет такого
чтобы гнести слабых разве не так?
Ты сука В армии нахуй
Дети вообще жестоки, и не имеют сострадания .
на благо жертве! станет сильным!
Было есть и будет...) К сожалению. Стадное чувство, сильный всегда прав. Это есть в любой психологии, только методы давления разные.
Дааа. Женщин не бьют, детей не шпыняют, даже кошку и ту не пнут... Рыцари, мать их
Это явление объясняется тягой к доминантности. Развитый ум находи иные пути для осуществления этой естественной потребности, а примитивный знает только такой способ.
боятся что начнут над ними издеваться
самоутверждение. В психологии есть такое, посмотрите на поведение животных в стаях, волчьих, обезьяньих, собачьих, птичьих. Всегда сильнейшие прессуют слабейших тем самым обозначая свое и его место в иерархии. Люди этож те же животные. Поведение чуть сложнее, но сама суть один в один.
слепота и стадный рефлекс + воспитание
Слабаки сами выбирают такой путь, вот у нас в школе помню был уёбок один, так его так заебали что он в школу "шок" принёс (балончик с газом), пшыкнул челу и давай его пиздить ногами... Ясен мень директор, мама и все дела, однако потом к нему не лезли...
А психология такая - надо "отдыхать" и вымешять злобу на других, что бы не копилась...
У ребята которые издеваются на самом деле очень слабые... Они пытаются показать что они самые крутые. Поддерживают свою самооценку
Они ниже среднего но стремятся к среднему и пытаются выехать за счет слабых. Такие люди как правило не добиваются в жизни ни хрена
Чтобы поднять себе самооценку среди низших... Но не сильных... На большее такие"ребята" не способны...