Психология
Здесь есть психологи? Помогите понять психологию парня! (внутри вопрос)
Скажите это нормально если человек общается с тобой в соц. сетях в интернете (однокурсник) , но при встрече даже не здоровается и нарочито отводит взгляд типа меня не заметил? Почему он так делает и зачем тогда пишет в интернете если в реале даже поздороваться не хочет? Я впервые столкнулась с таким хамством, поэтому в замешательстве и не могу понять причин. Причем парень совсем не стеснительный, ему уже 20 лет и он преспокойно общается со всеми вокруг со всеми однокурсниками, причем даже когда оказывается рядом (довольно часто) то разговаривает со ВСЕМИ кроме меня. Что может значить такой игнор? спасибо.
Простите, я задам вопрос профессора Преображенского, а вы девушка или парень?
у меня брат такой же . Может звонить по пять раз на дню (мы живем в разных городах, в 750 км) , но если встретится в реале, сразу у него какие-то дела, но если не видит, то опять звонит. Попробуй такую тактику, как будто ты не обиделась на него и проверь, какой он в сети, если подтвердиться моя догадка, то у твоего парня фобия на девушек, то-есть ему нравиться потакать себе в поведении и мнить о себе всякое-такое. И мечтать, мечтать
ваше ограниченное общение уже заменено единой бесконечностью.
условно, у слова восемь склонений, слово уже есть трансформер.
восемь в одном.
данный постулат ваш обезьяний разум опровергнуть не сумеет.
далее. например;
- по отношению к истине, ЛЮБОВЬ есть не восемь в одном, а бесконечность в одном.
потому что на бесконечных языках слово ЛЮБОВЬ обозначает бесконечность вариантов.
реальность это бесконечность информационных полей, где всё происходит одновременно=во времени.
БЕСКОНЕЧНО ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ - СОВЕРШЕНСТВО
восемь в одном.
далее. например;
БЕСКОНЕЧНО ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ - СОВЕРШЕНСТВО
Флиртует. Ему проще с тобой общатся в соц. сети нежели в живую
да не ломайте вы голову попусту! Такая интересная история! Продолжайте эту игру - и кто знает. во что она выльется.. . А хамство здесь слвсем и ни при чем. можно придумать тысячу причин такого поведения. лично мне нравится романтичный вариант.
Или в соц. сетях он принимает вас за другую, или ...даже не знаю, что за или....
Нравитесь ему. он Вас выделяет. и он четко разделяет себя виртуального и реального. то, что он может делать в виртуальной жизни, в реальной он не сделает. более свободным себя чувствует.
Есть предложение. Спросите его в инете.... почему ты избегаешь общения со мной в реальной жизни.
Он ответит.. . А я и не избегаю...)
2 варианта !!!1)Он боится "реального" 2) Он боится "виртуального" !!!
Может так он вас выделяет. Если он разговаривает со всеми кроме вас, значит к вам у него особое отношение.
А может у него тактика такая - взять вас измором.
А в социальных сетях спросить не вариант? Кто из вас первый проявил инициативу в соц. сетях? Вы? Может вы слишком навязчивы?
Я, конечно, очень извиняюсь, но вы не являетесь в Вашем уч. заведении персоной нон грата? Может не хочет, чтобы видели, что он с Вами общается...
1) он может вас боятся и дело не в стеснении
2) ему может быть стремно признавать что вы ему интересны
3) он пробовал пару раз пообщаться с вами, но не увидел интереса с вашей стороны или вы отреагировали не так, как он ожидал.
В любом случае советую найти время пообщаться с глазу на глаз в реале и спросить у него самого, это поможет не только разобраться в ситуации но и решить проблему.
Играет. Хочет инициативы с твоей стороны. Потерпи. И повторяй действия за ним. Не смотрит. И ты не смотри и т. д. Или остановись на время в сети. И посмотри. Должно быть удивление.