Психология
Помогите понять психологию бывшего мужа
Разводимся с мужем. На странице в соц сетях птицу в небе поставил, вместо своего фотои ко мне на страничку заходил отмечался. Я видела, поняла что очень рад свободе и олицетворяет себя с этой птицей. Как только брак официально развели он почему то птичку убрал и на месте главного фото ничего нет. Казалось бы самая свобода то теперь началась после официального развода. Опять зашел отметился в гости на страничку. Как вы думаете почему птичку убрал? Ведь свобода то только началась?
Вы ж развелись, вот и отдыхайте от общения друг с другом, а не следите друг за другом в замочную скважину соц сетей как дети малые. =)))
Ну заходил и заходил, - черт с ним. Если он у Вас в подписчиках, то может он просто ленту новостей проверял, все подряд без разбора!?
Птицу он поставил... Может понравилась она ему? Если бы краба какого-нибудь поставил вы бы подумали, что его расплющило и у него начал расти еще один комплект рук и ног? =)))
Фото он убрал... Многие люди и особенно мужики к аватаркам относятся наплевательски. Че ему там своя рожа, если он ее каждый день видит? У мужика удачная фоточка его лица не вызывает такую бурю позитивных эмойций как у женщины. И по этому вопрос: на фиг Вам париться по этому поводу?
Аватарка - это вообще странное выражение внутреннего состояния, представленное в виде образа, посредством их ассоциативной связи. (Во загнул... философ, блин =)))) Может у него сейчас нет ярко выраженной цели, эмоций, состояния и по этому он решил все убрать? Догадки можно строить до бесконечности, но зачем?
это все ваши домыслы... а про себя знает только он
Да отпустите вы его с миром! Развелись ведь уже.... А до сих пор не отпускаете....
птичку поставил может из мести. а теперь она ему зачем. другие планы.
странные у вас отношения какие то. как будто необдуманно все, и поженились и развелись.
Так у него потеря. Ведь для человека лучше иметь что-то, чем ничего.
...ему птичку.... жалко))))))
нафига? нафига понимать БЫВШИХ?
вы еще вокруг дома его ходите, отслеживайте....
оно Вам надо ...ВЫ свободны прекрасны не забивайте свою головку всяким мусором
начните новую жизнь. бывшее уже утекло.
Он БЫВШИЙ.
Зачем его понимать? Или... не бывший?)
Яна! Вылезайте уже из соц сетей, живите полноценной жизнью а не сидя в вк и наблюдая что там отмечает бывшый муж!
может птичка это вы.