Психология

Женщины которые очень интересуются мужской психологией обычно забывают свою?)

Bekosia_94
Ну как-то нет.. Но иногда бывает итак)))
Наталья *****
Лучший ответ
Bekosia_94 Так у нее травма детства.) Кстати вина то была на самой хорошей в семье. Сестре, светлой и милой.)
одна из самых мощных атак демонических это уничтожить человека как персональную личность и индивидуальность. это стратегия князя этого мира. потому что он знает что в мечту и призвание от Бога коллективно не входят и поэтому церковь будет без движения Бога в ней а плотская за счет потуг людей. поэтому так навязано и мозги промыты с детства духом коллективности и обобщения. мужская психология, женская это очередной прием чтобы ты никогда не вошел в свой эдем и в то для чего ты создан Богом. потому что мнения людей вокруг становятся важней мнения Бога и жизнь просто не приносит никакого плода духовного. а плоть и кровь царства божьего не наследует. нет плодов ты духовно мертвая личность. коллективно на Небо не возносятся. а значит психология и судьба у каждого индивидуальная.

именно коллективное обобщение вносит дух отверженности. потому что тебя никто никогда не будет ценить во всей полноте а внутри будет сидеть недосказанность, недолюбленность. потому что все упростили, привели парочку макетов и сиди не высовывайся дальше этого. но в реальности кем восхищаются? героями одиночками которые бросили себе вызов не жить мнениями толпы. потому что толпа это никто. их по одиночке нет. мы читаем историю о личностях а не о толпе. а личности они именно потому что не согласились чтобы их причесали как всех под одну гребенку.
Ксения Горст
Мы интересуемся мужской психологии потому что, в женской все сложно.
Maya Pchela