Психология
Что можно сказать о женщина которая очень любить рассуждать о пингвинах?
Одинокой и несчастной!

Ольга Тымчук
Здравствуйте Наталья! Рад Вас Видеть!
Она большая оригиналка.
Что ей больше не о чем рассуждать вообще.
я б сказал она зациклилась.. фанатка
Вероятно, она обделена вниманием мужчин. Иначе зачем ей пингвины?
У нее муж - глухонемой капитан ...
ее слух ублажает звукание ПИН - ГВИН, ПИН - ГВИН, ПИН - ГВИН....
Она просто не умеет их готовить!
У нее предки были пингвинами.
буревестник, не иначе..
первая любовь ?
вот еще понять что она в них нашла такого, хотя может птичек любит, так тогда путь заведет курятник
Может, она пингвинист? Или пингвинолюб?) Или просто пингвиниха..))
Она только что сдала курсовую на эту тему. Поаплодируем?
может, она работает в зоопарке))) или биолог))) да и, вообще, кто ж их знает, что у них на уме)))
Пингвинофилочка :) любительница пингвинов )
Она их любит. По-моему очень, даже, милые; -)
значит они ей нравятся
А вариант... больная на голову... вас не устраивает...?)
Ольга Тымчук
вполне
Ей зачем то надо выделяться, а тема пингвинов нераспространенная, и ее можно послушать с интересом. Слушают с интересом - она получает внимание.
зоолог
Ей нравится, что окружающий мир суров, жесток и холоден и бел. Что он диктует ей свои жесткие правила, кажущиеся само собой разумеющимися. Она ощущает себя негибкой и устойчивой, но ей это не мешает, она весьма подвижна и радостна. Ей нравится, что вокруг много таких же существ, стоящих плечом к плечу, которые представляются ей милыми и славными.
Скорее всего ночью, она прямо ложится и спит беспробудно до самого утра.
Любит пингвинов :))
У нее солнце на потолке:))
Семейная.
Думаю, что она сама уже подобна пингвину))
Имеет светлую голову как у пингвинов (от валлийского pen (голова) и gwyn (белая)
Сходные привычки ( любит кушать сардину и анчоусы)
Величественную осанку - как на фото)))
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a1/Falkland_Islands_Penguins_36.jpg/1024px-Falkland_Islands_Penguins_36.jpg
Величественную осанку - как на фото)))
Енто примерно тоже, что о КОЗЛАХ. ..Все они не то утюжат...
Что тебе она нравится, но тебе стыдно в этом признаться даже самому себе))))
пингвинофобка
Женщина хочет сменить место работы. У пингвинов присутствует очень странное свойство: они трудно поднимаются на ноги, если падают случайно. Пускай поработает поднимателем пингвинов. Я ничего не придумала. Реальный факт в одном из концертов Михаила Задорнова. Такая работа существует.
О женщине, рассуждающей о пингвинах, можно сказать много хорошего... А можно и кучу гадости нагородить... Все зависит от разума того, кто рядом с ней...
А проще - закрыть ей рот поцелуем, когда она начинает нести от волнения вскую чухню... про пингвинов... павлинов... мавлинов...
Она с Аляски, наверное.
Прям соседкам всем на зло её круто занесло.
Пингвинофилка)
что она является их фанаткой))
пингвинов мало и на всех их не хватает
значит с вами и поговорить не о чем!!
пытается привлечь внимание, ей одиноко,
пингвиноманка значит она.
Орнитолог по фауне Антарктиды.
Очень мило и необычно!
Говорить ничего не надо, а просто отправить к пингвинам и держать там пока не начнет вырывать от одного вида пингвинов.
о женщина
любительница пингвинов, сообщница зелёных)
Ей нравятся пингвины?...
Подарите ей дом, с комнатой из льда и мини морем. А потом пингвина. Видно же что она их любит
Прошу привести пару её высказываний, процитируйте её.
Кто-то любит кошек и собак, кто-то черепах и пауков, а кто-то умиляется пингвинами. На экзотику "потянуло"
Рекламирует Линукс
любит этих птиц