Психология
Одна милая, но одинокая молодая женщина, которой очень не везло в любви и она уже отчаялась найти своего «прекрасного...
принца» ...и вдруг … встретила меня как думаете что-нибудь получится у нас ?
Принцеждалка будет снова разочарована
Все может быть. Вам вместе и решать.
не сомневайся и будь уверен
Удачи!)
судя по тому как вы ее описываете ...у вас все сложится
Лисенок Секрет
домиком - первый этаж, второй
ну если вы одинаково будете
готовы рискнуть сделать
что-то в этой жизни вместе
готовы рискнуть сделать
что-то в этой жизни вместе
Я не знаю ни её, ни Вас, поэтому сказать ничего не могу, это будет просто гадание на кофейной гуще.
У каждого есть в жизни своя половинка! ..
Что-нибудь-это непонятно что.
Нужно хотеть чего-то конкретного.
Тогда все обязательно получится.
))
Нужно хотеть чего-то конкретного.
Тогда все обязательно получится.
))
Как вы её описали, аж плакать хочется... И не везло в любви... и отчаялась найти принца... Много принцев видать любила.
Ну, может ещё вас полюбит и ей наконец-то повезёт.)
увы
Обязательно)
Раз вас это беспокоит - думаю. вы очень постараетесь, чтобы у вас всё получилось.
получится то получится.. но не известно в какой финал либо хепи энд либо нн оч.)
Тебе виднее тот ли ты "прекрасный принц",которого она ждала)) или даже на коня от него не тянешь)) если тот-то счастья и удачи вам))
Нет
Зависит от ваших взглядов на жизнь.
Если вы сторонник общепринятых стадных отношений - то в самый раз вам такая.
А если индивидуалист - то попользуетесь и будет вам счастье.
Алии Манзырыкчы
Это вы стадный индивидуалист)))
и жили они долго и счастливо, каждый в своём футляре
пока не встретились
Ремембе -- здесь не мамба. ру!
нет. ни чего. хотя я знаю что вас друг к другу при тянуло. одна маленькая деталь в вашей и её душе. у неё энерго стержень её души обесточен энергией а у вас энергоядро вашей души без энергии. вот вероятно вы и сблизились. но эт не надолго. этож всё не просто так делается чтоб человеку было хорошо? вот. а значит должно быть плохо. собственно поэтому и нет.))))
В глаз тебе плюнула?...
а как же
Ну даёшь!!!! Если просто нравится и уверен из ситуации что все должно быть хорошо -ошибаешься!! Поживешь и присмотришься как говорят поешь полевого супа день три неделю без того чувства которое может помогать в трудностях и подумаешь-нет более сил терпеть явное или скрытое потому что не хватает сил и убежишь в лучшем случае! Тут нужна или любовь или зверское терпение на все бытиё!!Когда есть Любовь то тут и есть энергия и сила для выдержек и прощение и опять ЛЮБОВЬ!! Нет любви то есть борьба и страх!! Пока!! Что не понятно пиши!! Полюби этого человека и все решится!!
пара таких же кретинов
Если вылезете из футляра, тогда-да!
Ну раз она уже отчаялась найти своего «прекрасного... принца» .то она сделает все возможное и невозможное ,, чтобы этот последний шанс, который выпал ей в жизненой лотореи, был выйгрышным и без вариантов. Она приложит все усилия, что-бы у вас всё получилось Ва банг. Да, получится )
зависит от: Неё, Вас, нужна ли она Вам такая какая есть или Вам она понравилась внешне, а то как она себя ведёт Вам не подходит - и наоборот.
а лучше надейтесь и делайте всё для того, чтобы получилось!)
НЭ пОняла...))
А как же свадьба, медовый месяц?))
Коварный чел в футляре! ))
А как же свадьба, медовый месяц?))
Коварный чел в футляре! ))
А как же быть с футляром ?
смотря какой у неё портрет идеальности
ну если ты ПРЫНЦ то получится
Все зависит от того человека, который в футляре)))
Нет, потому что ты вмешиваешь посторонних. А делаешь ты это, потому что слаб. Волшебство умирает.
Без понятия.
Всё в ваших руках и даже она
Ты ее последний шанс, не подкачай, не дай разочароваться) всё зависит от тебя
Сам поймёшь.
Обычно на подобные принятия даётся максимум 3 года.
Я бы подумал на тему "Что у молодой женщины в голове, если она не в силах привлечь того, кто ей должен соответствовать".
Женщина - Хозяйка на Земле. Мужчина - в помощь ей. Народная Мудрость: "Муж - голова, жена - шея. Куда повернёт, туда голова и посмотрит".
Любой твой ответ будет твоим выбором!
Удачи Тебе, Ангел, на Твоём Жизненном Пути!
Любой твой ответ будет твоим выбором!
Мы будем держать кулаки за вас.
Судя по твоему выбору тебе не светит... Что посеешь, то и пожнешь...
Ой прям не знаю. Вы же эгоист и хитрый. А че влюбились?
Надо спросить у коня
если платишь-шанс есть.