Психология

Что можно сказать о человеке, который очень интересуется личностью Адольфа Гитлера?

А Гитлер был интересной и неоднозначной личностью. С одной стороны, он был психом - истериком и параноиком. С другой стороны - человеком очень харизматичным, сумевшим построить в Германии совершенно невообразимое государство. И свидетельства современников о нем очень разные.
Иришка Гребенюк
Иришка Гребенюк
3 540
Лучший ответ
Историческая личность, не грех и поинтересоваться что там куда и в какую дырку.. . Я, каюсь, и "Майн Кампф" пытался прочитать. Только именно с этой затеей не очень пошло, видимо нет на меня Гестапо с дулом пистолета у виска чтобы заставить читать это занудство 20-х годов.
Интересоваться можно чем угодно, чтобы найти собственные ориентиры и научиться различать добро и зло.
Вот в соответствии с окончательным выбором человека можно судить, для чего это ему было нужно знать.
вариант 1)любознательный интересуется человек историей.. а чем уж его именно такая мразь -Гитлер заинтересовал и все исторические факты и события связанные с его решениями и с его армиями
более правдоподобен вариант два человеку в институте задали написать про Гитлера какое то задание, возможно реферат вот и интересуется. учит ответы на вопросы в метоичке связанные с правлением Гитлера
Скорее всего он психиатр, если нет значит пациент психиатра
***gul'naza*** )))))
***gul'naza*** )))))
23 940
любознательный человек. я вот тоже интересуюсь - но я ни разу не нацист. )))
Gulmira Tekesbayeva
Gulmira Tekesbayeva
19 306
ну хобби у человека такое
одни интересуются водкой, другие фигурным катанием, а его хобби чем хуже ?
~@lm@gul`~ Ist@ev@
~@lm@gul`~ Ist@ev@
15 871
Врагов своих надо знать в лицо и о их жизни тоже, так что не вижу отклонений!!!
Kristina *
Kristina *
10 823
Смотря для каких целей. А на самом деле это личность очень интересная и неоднозначная.

Похожие вопросы