Психология

Что скажете в оправдание Адольфа Гитлера? ведь он виновен как человек.. но не виновен как заблудшая душа.

Ирина Земских
я не судья если такой промысел и существует, то это промысел Бога и ему судить и оправдывать
Елена Иванюк
Лучший ответ
Нихт ферштейн, Гитлер-капут)

А если серьезно, сильно повлияло окружение на него, не той дорогой пошел товарищ
Маринка Шруб
Ирина Земских Не хочешь на полиграфе поработать ? http://otvet.mail.ru/question/86980072
Космические события, воплощающиеся на Земле выдвигают ЛИДЕРА! В данном случае им стал Эдик Шикельгрубер. Была ВОЙНА между Небесами и Землёй - не зря же Гитлер выбрал СВАСТИКУ (Молот Тора, Крест Джайна) , а Сталин учредил ЗВЕЗДУ! (Пентаграмма - символ Земли, символ человека) . Победила Земля, все живы, здоровы, начался РАСЦВЕТ человечества - вон каких высот достигли: Космос уже весь засрали. Скоро отвечать за МУСОР!
Согласен. Мог бы быть отличным художником.
Но Судьба поставила именно его на это место.
"Обязательно кто-то найдется, кто разовет Версальский договор" (Ленин)
Ayjanka Sultanova
Тебя бы в окопы под Сталинградом с этим вопросов, ты бы и пару секунд не прожил, после того как задал его.
Дина Курицына
Bика ***** А ты был в окопах?
Я бы предположил что он попался в ловушку собственных обещаний и гордыни. Если навязывать народу какой он уникальный и какие все остальные говнюки, заслуживающие лишь уничтожения - ничего удивительного в том, что в итоге мы получили то, что получили :)
Анастасия С
На первой мировой войне много людей двинулось рассудком, Адольф Гитлер один из этих несчастных. Не будь этой войны мы бы знали его как гениального художника, а так знаем как гениального тирана.
Дина Курицына А ты личный врач Гитлера?
Каждый таков, каковым ему должно быть по Господнему сценарию, нравится нам сценарий, или нет.
Привет! Он виновен по всем параметрам, в том числе и за убийство собственной души!
Ну прям не Гитлер, а овца заблудшая.
Ирина ***
Он способен спасти Россию!
Его бы энергию - да в мирное русло!! !
да не судьба...
горе тем через кого ЗЛО приходит на землю!! !
Алина Леонова
А мы что-то знаем об Адольфе?
Gulnara Sabdenova
Ну по религиозным понятиям ему скорее всего ад с вечным муками светит... хотя лично я не понимаю - как вообще хоть кто-то (хоть Гитлер) может заслуживать жариться ВЕЧНО? такого бога-садиста, создавшего вечные муки, по-моему могли придумать только злые люди, сами не способные на прощение...