Психология
Примет ли Бог в который раз заблудшую и грешную душу?
Только Богу решать.
Всегда
Бог всех НАС любит
До бесконечности прощать не будет даже Он.
Вот смотрите как получается.
Бог это творец, ваши родители это всего лишь родители, но не создатели, вас создавали атомы и молекулы в животе вашей матери по закономерности Бога, а не сам Бог вошёл в живот вашей матери и строил вас там. Сколько раз ваши родители могут вас простить? Вот сколько бы ни было, Бог простит вас намного больше, но у всего есть ограничения, к примеру родители могут вас простить, если вы изнасилуете и убьёте близкого родственника? простите за такую тему, я лишь пытаюсь вас приблизить к осмысливанию и логике.
Творец необязательно создатель.
Представьте у себя в голове картину, которую никто и никогда не видел, затем нарисуйте эту картину на листе бумаги, вот за представление в голове, вы считаетесь творцом, а за рисование, вы считаетесь создателем, но если вы наймёте художника и расскажете ему о представленном, после чего он образует эту картину в реальности, то вы будете считаться творцом этой картины, а художник будет считаться создателем.
Творец необязательно создатель.
Может да, а может нет... тебе то не пофиг?
Анжелика Клипо
нет конечно
Светлана Исакова (Гайсина)
тогда играй от худшего, и не примет, и заблокирует.
Без вариантов.
Не ответит ли ему Жрец Бесконечности с горящими глазами? не покарает ли весь мир этим безумием? Кого несет вперед закованная в «Тотальность» мощь роботов Голгофы?